В вашей корзине пусто
С приходом зимы многие замечают – обувь под воздействием реагентов безвозвратно портится очень быстро.
Можете ли Вы себе представить, что тоже самое происходит и с бетонной поверхностью?
Как можно этого избежать?
Сейчас расскажем.
В случае с любимыми сапогами на помощь приходят специальные средства для предварительной обработки обуви, а в случае с бетоном… принцип тот же! Главное защищать нужно ЗАРАНЕЕ.
При обработке бетонной поверхности реагентами от наледи вместе с влагой в поры бетона проникают и агрессивные вещества, разрушающие его изнутри.
Настоятельно рекомендуем предварительно обрабатывать бетонную поверхность материалами Кристаллизол для защиты от влаги в условиях агрессивной среды!
Купить гидроизоляцию можно в нашем онлайн магазине shop.skgsk.ru
Leave A Comment
You must be <a href="https://www.skgsk.ru/wp-login.php?redirect_to=https%3A%2F%2Fwww.skgsk.ru%2Fnovosti%2F6697-zaschita-betona-ot-reagentov.html">logged in</a> to post a comment.