Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Гидроизоляция балкона проникающей гидроизоляцией

Гидроизоляция балкона проникающей гидроизоляцией

Проникающая гидроизоляция торговой марки Кристаллизол – это надёжное средство для гидроизоляции балкона от влаги, дождя и снега. Её уникальная формула позволяет создать надёжный и прочный барьер в бетоне, который препятствует образованию микротрещин и разрушений.

Течёт шов? Подойдёт Кристаллизол Шовный!
Намокают стены? Выбирай Кристаллизол Кистевой!
Сыреют кирпичи? Кристаллизол W12 поможет с гидроизоляционной задачей!

Гидроизоляция обладает отличной адгезией к поверхности и обеспечивают полную герметизацию, предотвращая проникновение воды и увеличивая срок службы конструкции.

Особенностью гидроизоляции Кристаллизол является то, что она наносится на влажную поверхность, что позволяет экономить время на подготовительные работы.

Выбирая гидроизоляцию Кристаллизол для балкона будьте уверены, что материал имеет тысячи объектов с положительной оценкой! А значит, можно доверится проверенным решениям и обеспечить надёжную защиту своему дому!

Новости компании

25-04-2024, 16:00

График работы в майские праздники

Cкоро майские праздники, а значит, что вся страна отдыхает и наслаждается погодой! А также открывается сезон «А давай уже после майских созвонимся и... Подробнее...
22-04-2024, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect