Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Виды изоляции: гидроизоляция, звукоизоляция, теплоизоляция

Виды изоляции: гидроизоляция, звукоизоляция, теплоизоляция

Изоляция – это процесс, направленный на ограничение или полное исключение воздействия внешних факторов на объект или помещение. Существует несколько видов изоляции, в зависимости от того, какие именно факторы требуется изолировать.
  • Один из самых распространенных видов изоляции – это звукоизоляция. Она предназначена для снижения уровня звука, проникающего извне в помещение или наоборот, исключения шумов из помещения, чтобы обеспечить комфорт и уют. Для этого используются специальные материалы, такие как звукоизоляционные плиты или панели, а также герметичные двери и окна.

  • Гидроизоляция – это защита поверхности от влаги и влагопроницаемости. Она применяется в строительстве для обеспечения водонепроницаемости фундамента, подвала, кровли или других поверхностей, подверженных воздействию влаги. Для гидроизоляции используют специальные гидроизоляционные материалы, мембраны, гидрофобные составы, в том числе и проникающую гидроизоляцию ТМ Кристаллизол.

  • Теплоизоляция - это процесс создания барьера, который предотвращает снижение тепла. Теплоизоляция может быть выполнена различными способами, включая утепление стен, полов, потолков, кровли, окон и дверей. Она может состоять из различных материалов, таких как минеральная вата, пенопласт, пенополиуретан, экспандированный перлит и многие другие.
Таким образом, изоляция – это важный аспект для создания комфортных и безопасных условий, и выбор определенного вида изоляции зависит от конкретных задач и требований к объекту.

Новости компании

25-04-2024, 16:00

График работы в майские праздники

Cкоро майские праздники, а значит, что вся страна отдыхает и наслаждается погодой! А также открывается сезон «А давай уже после майских созвонимся и... Подробнее...
22-04-2024, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect