Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Какую гидроизоляцию выбрать для подвала?

Какую гидроизоляцию выбрать для подвала?

Если вы столкнулись с проблемой влажности в подвале и не знаете, какую гидроизоляцию выбрать, то без сомнения рекомендуем обратить внимание на продукцию Кристаллизол. Это качественное и надежное решение, которое обеспечит долговечную защиту вашего подвала от проникновения влаги.

Одной из главных особенностей гидроизоляции Кристаллизол является ее способность к проникновению в структуру бетона. Это означает, что после нанесения, состав взаимодействует с бетоном и создает нерастворимые кристаллы в его порах. В результате, бетон становится полностью герметичным и обладает повышенной устойчивостью к влаге. Такой эффект непрерывно сохраняется на протяжении всего срока эксплуатации.

Кристаллизационная гидроизоляция эффективно препятствует появлению плесени, грибка и других микроорганизмов, которые могут негативно повлиять на здоровье людей и качество жилища.

Еще одним преимуществом Кристаллизола является его простота нанесения. Чем наносить? Шпателем либо кистью! Всё зависит от состояния самой поверхности.

Кристаллизол гарантирует долговечную защиту вашего подвала, обеспечивая надежный барьер от влаги на долгие годы. Независимо от того, какой у Вас объект: подземный подвал, котельная или помещение для хранения, гидроизоляция Кристаллизол сделает ваше сооружение надежным и стойким к влаге. Но не стоит забывать и про водоотводы и отмостки!

Новости компании

25-04-2024, 16:00

График работы в майские праздники

Cкоро майские праздники, а значит, что вся страна отдыхает и наслаждается погодой! А также открывается сезон «А давай уже после майских созвонимся и... Подробнее...
22-04-2024, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect