Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Строительный словарь: шифер, мастика, гипсокартон, рулонная гидроизоляция, облицовочный камень, акриловая гидроизоляция.

Строительный словарь: шифер, мастика, гипсокартон, рулонная гидроизоляция, облицовочный камень, акриловая гидроизоляция.

"Строительный словарь" представляет новую порцию слов и их описаний!
  • Шифер - кровельный материал, изготовленный из цемента и асбестовых волокон. Обладает высокой прочностью и огнестойкостью, широко используется для обустройства крыш.

  • Мастика - это вязкая и густая смесь, которая используется для герметизации поверхностей. В строительстве мастика применяется для гидроизоляции, герметизации стыков, сквозных отверстий, ремонта фундаментов, кровель и других поверхностей.

  • Гипсокартон - листовой материал, состоящий из двух слоев картона и сердечника из слоя затвердевшего гипсового теста с наполнителями. Применяется для строительства и отделки внутренних перегородок и потолков.

  • Рулонная гидроизоляция - это материал в виде рулона, который предназначен для защиты строительных конструкций от проникновения влаги. Обычно рулонная гидроизоляция состоит из стеклохолста или стекловолокна с покрытием из битума, песка, сланца, полимерной пленки.

  • Облицовочный камень - каменный материал, используемый для отделки фасадов зданий или внутренних помещений. Создает эстетичный и надежный внешний вид.

  • Акриловая гидроизоляция - это вид гидроизоляционного материала, который содержит в составе акриловую смолу или полимер. Акриловая гидроизоляция обычно наносится кистью или распылением и образует эластичный и гибкий защитный слой на поверхности.
Ознакомьтесь с данной подборкой строительных терминов, чтобы расширить свои знания в области строительства и ремонта!

Новости компании

25-04-2024, 16:00

График работы в майские праздники

Cкоро майские праздники, а значит, что вся страна отдыхает и наслаждается погодой! А также открывается сезон «А давай уже после майских созвонимся и... Подробнее...
22-04-2024, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect