Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » 1 декабря - первый день зимы!

1 декабря - первый день зимы!

1 декабря - первый день зимы, и в воздухе уже чувствуется настоящий праздничный настрой. Одним из главных элементов праздничного интерьера является елка, которая становится центральным объектом семейного торжества.

Однако, перед тем как выбрать подходящее дерево, важно определиться, какой вид хвойной красавицы будет радовать глаза весь праздник. Сосна обладает пирамидальной формой и пушистыми ветвями, также ее иголки сохраняют свою свежесть на протяжении всего праздника. Ель имеет пирамидальную или конусовидную форму, и ее иголки более мягкие и бархатистые. Пихта отличается падающими вниз ветками и мягкими иголками. Выбор зависит от вкусов и предпочтений каждой семьи.

Когда выбор елки завершен, наступает время задуматься о том, как провести само празднование Нового года. Некоторые предпочитают отмечать праздник в уютной обстановке дома, украшенного гирляндами и праздничными елочными игрушками. Другие люди предпочитают отдых в кругу друзей или семьи в загородном доме или отеле, дабы насладиться прекрасным зимним пейзажем.

Новый год - это время, когда мы можем оставить позади все плохое и начать новую главу в нашей жизни, полную радости, счастья и успехов.

Новости компании

25-04-2024, 16:00

График работы в майские праздники

Cкоро майские праздники, а значит, что вся страна отдыхает и наслаждается погодой! А также открывается сезон «А давай уже после майских созвонимся и... Подробнее...
22-04-2024, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect