Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Как построили Дубай?

Как построили Дубай?

Дубай стал одним из самых популярных направлений для отдыха и путешествий среди россиян. Год от года, число туристов из России, посещающих Дубай, растет и привлекает все больше внимания этого уникального места.

Почему же Дубай так быстро стал одним из самых посещаемых городов? Ответ на этот вопрос можно найти, изучая стремительное развитие и инновационный подход к строительству, которые были реализованы в Дубае. За последние десятилетия город трансформировался из пустынной области в космополитичный мегаполис, сплошные небоскребы которого восхищают и удивляют своей высотой и смелостью дизайна.

Сразу стоит отметить, что Дубай опирался на свои основные ресурсы, такие как нефть и туризм, для создания финансовой базы, необходимой для воплощения своих амбициозных планов. Богатство из нефтедобывающей отрасли позволило эмирату привлечь средства для строительства ошеломляющих проектов, таких как Бурдж Халифа, самое высокое здание в мире, а также множество других небоскребов, островов-пальм и величественных отелей.

Концепция строительства в Дубае основывается на постоянном развитии и инновациях. Власти активно привлекали зарубежных архитекторов и инженеров, чтобы выработать уникальные и смелые концепции построек. Использовались передовые строительные методы и технологии, позволяющие реализовать проекты на весьма сложной геологической основе, типичной для региона.

Новости компании

25-04-2024, 16:00

График работы в майские праздники

Cкоро майские праздники, а значит, что вся страна отдыхает и наслаждается погодой! А также открывается сезон «А давай уже после майских созвонимся и... Подробнее...
22-04-2024, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect