Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Когда менять летнюю резину на зимнюю?

Когда менять летнюю резину на зимнюю?

Вопрос о смене летней резины на зимнюю является важным для любого автовладельца. Определение момента, когда следует сменить летнюю резину на зимнюю, зависит от нескольких факторов, таких как погода, температура, а также условия на дорогах.

Главным правилом при смене резины является температура окружающей среды. Когда температура опускается до +7°C и ниже, становится необходимо заменить летнюю резину на зимнюю. Это связано с тем, что зимняя резина имеет специальные шипы или протектор с высоким профилем, который обеспечивает лучшее сцепление с дорогой на мокром, снежном или засыпанном льдом покрытии. Зимняя резина специально разработана для более сложных зимних условий, ведь она обладает лучшей управляемостью и сцеплением на гладких дорогах.

Не забывайте, что безопасность и комфорт вождения зависят от правильного выбора резины в соответствии с сезоном. Переход с летней резины на зимнюю является неотъемлемой частью подготовки автомобиля к зимним условиям и способствует уменьшению риска возникновения аварийных ситуаций на дорогах. Поэтому, несмотря на индивидуальные особенности и потребности каждого автовладельца, рекомендуется сменить летнюю резину на зимнюю в октябре-ноябре.

Новости компании

25-04-2024, 16:00

График работы в майские праздники

Cкоро майские праздники, а значит, что вся страна отдыхает и наслаждается погодой! А также открывается сезон «А давай уже после майских созвонимся и... Подробнее...
22-04-2024, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect