Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Ипотека становится всё более недоступной?

Ипотека становится всё более недоступной?

Вместо 15 – 20! С 1 июня 2023 года первоначальный взнос по ипотеке вырастет до 20%. С 1 января 2024 года размер первоначального взноса планируют увеличить до 30%!

Повышение минимального первоначального взноса на покупку квартиры в ипотеку — это мера, принятая правительством Российской Федерации с целью стабилизации рынка жилья и снижения рисков в сфере кредитования. Длительное время низкий уровень первоначального взноса стимулировал рост цен на недвижимость, поскольку покупателей было больше, а доступность кредитов высокая. Однако такой подход сегодня ужесточается в связи с растущей экономической нестабильностью и рисками невозврата долгов.

Обязательное увеличение первоначального взноса позволит банкам сократить риски кредиторов, так как высокое начальное вложение покупателя в сделку должно гарантировать его больший интерес в погашении задолженности. Это также снизит нагрузку на банки и поможет избежать ситуации, когда в период кризиса рынок жилья резко падает, а банки остаются безгранично потерями. В общем, ужесточенные требования к первоначальному взносу - это здравый, хотя и неприятный шаг, который должен помочь улучшить экономическую ситуацию в стране.

А Вы, что думаете по поводу нововведения?

Новости компании

25-04-2024, 16:00

График работы в майские праздники

Cкоро майские праздники, а значит, что вся страна отдыхает и наслаждается погодой! А также открывается сезон «А давай уже после майских созвонимся и... Подробнее...
22-04-2024, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect