Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Как спасаться от жары?

Как спасаться от жары?

Бывают дни, когда жара буквально заставляет нас искать спасения от неё. Но как же быть, когда на улице зной, а в квартире душно? Сегодня мы расскажем некоторые способы, которые помогут вам охладиться в такие дни.

  1. Используйте кондиционер. Кондиционер – один из наиболее эффективных способов борьбы с жарой и духотой в квартире. Он быстро охладит воздух в комнате и создаст комфортные условия для отдыха.

  2. Продумайте свою одежду. В жару не стоит носить тугую или тесную одежду. Лучше выбрать легкую, свободную и воздухопроницаемую одежду, которая не будет прилипать к телу.

  3. Освежайте воздух. Возможно, у вас нет кондиционера, но вы можете освежить воздух в комнате с помощью вентилятора или открытых окон. Если вы откроете окна вечером, когда на улице холоднее, прохладный воздух зайдет в вашу комнату.

  4. Пейте больше воды. В жару необходимо пить больше жидкости, чтобы избежать обезвоживания и сохранить полезный баланс в организме. Фруктовый сок, питье из алоэ-вера, зеленый чай и обычная вода – отличные источники жидкости.

  5. Избегайте перегрева. Если вы чувствуете перегрев, то вам следует спуститься на нижний этаж или выйти на улицу. Конечно, вы не сможете испытать прохладу и общую температуру, но ваше тело получит немного свежего воздуха.
В заключение, следует отметить, что необходимо следить за своим здоровьем в жару и максимально пользоваться всеми доступными способами, чтобы снизить температуру в комнате. Следуя простым советам, вы спасете себя от жары и будете чувствовать себя комфортно в любое время дня.

Новости компании

Вчера, 16:00

График работы в майские праздники

Cкоро майские праздники, а значит, что вся страна отдыхает и наслаждается погодой! А также открывается сезон «А давай уже после майских созвонимся и... Подробнее...
22-04-2024, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect