Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Что такое проникающая гидроизоляция?

Что такое проникающая гидроизоляция?

Проникающая гидроизоляция – это вид гидроизоляции, который позволяет создать барьер от проникновения воды во внутренние слои бетона и предотвратить его разрушение. Данное покрытие не только защищает бетон, но и укрепляет его.

При использовании проникающей гидроизоляции на бетонных поверхностях выделяют несколько этапов работ. Первый этап – это подготовка поверхности. Необходимо очистить поверхность от грязи и пыли, а также удалить возможные повреждения. Далее требуется пройтись щёткой на болгарке либо материалами химического фрезерования Кристаллизол Химфрез и Кристаллизол Актив. Следующий этап – насыщение бетона водой, т.е. требуется увлажнить его (5 л воды на кв м).

Далее происходит нанесение гидроизоляционного состава. Химия материала проникает внутрь бетона и заполняет поры, создавая непроницаемый слой. В качестве проникающей гидроизоляции в нашей линейке продукции представлены такие материалы, как: Кристаллизол W12, Кристаллизол Кистевой, а также Кристаллизол Ремонтный.

Преимущества проникающей гидроизоляции очевидны: она обеспечивает высокую степень гидроизоляции, защищая бетон от коррозии и повреждений. Кроме того, такой вид гидроизоляции экономичен, так как его затраты меньше по сравнению с другими видами гидроизоляции. В результате использования проникающей гидроизоляции бетон получает дополнительную защиту и становится более устойчивым к внешним воздействиям. Это позволяет продлить срок службы зданий и сооружений, а также снизить затраты на их техническое обслуживание.

Новости компании

18-04-2024, 14:54

Почему лучше сделать гидроизоляцию на этапе строительства?

1. Экономия средств: гидроизоляция на этапе строительства обойдется дешевле, чем ее проведение после окончания строительных работ. А также лучше её... Подробнее...
15-04-2024, 17:33

Добавки в бетон | Дилер в Астрахани

Строительство дома по индивидуальному проекту — это ответственное дело, требующее профессионализма и качественных материалов. Одним из ключевых... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect