Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Гидроизоляция колодца

Гидроизоляция колодца

Наличие колодца на даче имеет множество преимуществ. Он может обеспечить не только воду для полива растений, но и для бытовых нужд: приготовления пищи, умывания, мытья и т.д. Воду из колодца можно использовать вместо питьевой воды. Кроме того, использование воды из колодца более экологично и экономично, чем покупка воды в бутылках или приобретение ее в магазинах. Однако перед установкой колодца на даче необходимо провести геологические и экологические исследования, чтобы убедиться в его безопасности и соответствии водных ресурсов экологическим требованиям.

Гидроизоляция колодца необходима для защиты от проникновения грунтовой воды и влаги, а также от отхода хранящейся колодезной воды. Перед началом работ по гидроизоляции колодца, необходимо провести диагностику сооружения (оценка его состояния) и определить необходимый объем работ. При гидроизоляции изнутри сначала производится очистка стенок и дна колодца от грязи и налета. После этого расшиваются швы между кольцами и дном, закладывается материал Кристаллизол Шовный. По поверхности колец используется проникающий материал Кристаллизол Кистевой. Если колодец имеет трещины, повреждения или другие дефекты, необходимо провести ремонт продуктом Кристаллизол Ремонтный.

Если гидроизоляция выполняется снаружи бетонных колец, то рекомендуем использовать Кристаллизол W12.

За подробной консультацией обращайтесь по телефону! Менеджеры всегда подскажут правильное технологическое решение!

Новости компании

22-04-2024, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
18-04-2024, 14:54

Почему лучше сделать гидроизоляцию на этапе строительства?

1. Экономия средств: гидроизоляция на этапе строительства обойдется дешевле, чем ее проведение после окончания строительных работ. А также лучше её... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect