Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » День космонавтики

День космонавтики

День космонавтики отмечается в России 12 апреля в честь первого полета человека в космос - Юрия Гагарина в 1961 году. Это был огромный успех для советской космической программы, и во всем мире вызвало огромный интерес к изучению космоса.

Мы знаем, что космос — это необъятное пространство, населенное звездами, планетами, галактиками, черными дырами и другими небесными телами. В космосе нет воздуха, и температура может колебаться от крайне низкой до очень высокой. Космические исследования позволяют узнать больше о происхождении Вселенной, находить новые планеты и искать жизнь за пределами Земли.

А 20 апреля в российском прокате выйдет первый художественный фильм, снятый в космосе, а именно на борту Международной космической станции. По словам Константина Эрнста, мотивация создателей фильма «Вызов» — подтвердить лидерство России в космической сфере и вернуть престиж профессии космонавта в глазах молодого поколения.

Космос — это огромный и загадочный мир, и празднование Дня космонавтики напоминает нам о значимости исследования космоса и том, какие потенциальные возможности он может предоставить для человечества.

Новости компании

Вчера, 16:00

График работы в майские праздники

Cкоро майские праздники, а значит, что вся страна отдыхает и наслаждается погодой! А также открывается сезон «А давай уже после майских созвонимся и... Подробнее...
22-04-2024, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect