Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Идеи для украшения дома к новому году

Идеи для украшения дома к новому году

Время летит незаметно, и мы снова все в предвкушении главного праздника зимы. На работе сотрудники уже во всю украшают офисы и играют в «тайного санту», дома члены семьи начинают продумывать список ингредиентов для праздничного стола и потихоньку доставать елку с антресоли.

На смену хищному Голубому тигру придет мудрый Черный Водяной Кролик. Согласно восточному календарю, рекомендуется выбирать украшения для дома в голубых и синих цветах, символизирующих водную стихию, а также в золотых, белых и серебряных оттенках. Отличным решением будет умеренная комбинация всех вышеперечисленных цветов. При декорировании дома многие не уступают своим семейным традициям, но любимый набор украшений можно слегка и разнообразить тематическими элементами и новыми игрушками.

- Праздничный венок на двери станет хорошим способом подарить не только себе, но и соседям новогоднее настроение. Существует огромное количество всевозможных венков в магазинах, но можно и самостоятельно сделать своими руками из гирлянды, игрушек, фотографий или из веток ёлки.

- Гирлянды можно вешать только на елку? Конечно, нет. Повесить их можно буквально везде: на потолок и стену, вдоль шкафов и дверных проёмов, на стол и подоконник. Мерцание гирлянд всегда заставляет призадуматься на минутку и впасть в детство.

- Природные материалы в качестве декора выглядят атмосферно и добавят уют комнате. Использовать можно хвойные шишки, орехи, желуди, лён кору деревьев. Поделки собственными руками будут приятны и сердцу.

Делитесь и вы своими идеями!

Новости компании

Вчера, 16:52

Купить гидроизоляцию Кристаллизол в Саратове у официального дилера

Если Вы ищете 🔎 надёжную гидроизоляцию для защиты вашего строения от 💧влаги и влагопроникновения, то обратитесь к нашему ✅ официальному дилеру - ООО... Подробнее...
19-03-2024, 17:03

Почему важно делать гидроизоляцию фонтана?

Гидроизоляция фонтана играет огромную роль в его долговечности и надежности. Фонтаны подвержены постоянному воздействию воды, что может привести к... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect