Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Как не замочить соседей? Гидроизоляция ванной

Как не замочить соседей? Гидроизоляция ванной

Потоп в туалетной или в ванной комнате – не редкость для жителя любого современного города. Ремонт, судебные тяжбы, потраченные деньги и нервы, ссоры с соседями – всё это не самое легкое и приятное времяпрепровождение. И как же заблаговременно огородить себя от всего этого? Выполнить гидроизоляцию! Гидроизоляционные работы могут быть сделаны на разных этапах строительства и ремонта. Бывают случаи, когда застройщики «забывают» про гидроизоляцию либо делают ее некачественно. Поэтому на стадии ремонта около 60% людей делают гидроизоляцию для того, чтобы просто обезопасить себя.

Гидроизоляция в ванной монтируется по всей мокрой зоне – пол, стены, околотрубные пространства. Т.е. везде, где может пойти протечка, и куда могут попасть брызги воды. Сейчас на строительном рынке существует огромное количество разных видов гидроизоляции, а мы, безусловно, рекомендуем использовать материалы ТМ Кристаллизол! Качество, проверенное временем!

Не стоит забывать и про другие средства защиты от затоплений – умные датчики протечки, комплекты перекрытия воды, краны с электроприводом, контроллеры умного дома.

Новости компании

25-04-2024, 16:00

График работы в майские праздники

Cкоро майские праздники, а значит, что вся страна отдыхает и наслаждается погодой! А также открывается сезон «А давай уже после майских созвонимся и... Подробнее...
22-04-2024, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect