Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Нужно устранить активную течь? Поможет Кристаллизол Гидропломба!

Нужно устранить активную течь? Поможет Кристаллизол Гидропломба!

Всем известна поговорка «вода дырочку найдёт». Так вот, самыми слабыми местами в конструкции являются швы, отверстия и дыры. Что делать, если вода нашла их быстрее? И вы стоите и не знаете, что делать с этим «фонтаном», бьющим из стены? Или это небольшой ручей, который размывает все обычные штукатурные составы на своём пути? Данную ситуацию лучше спасать гидропломбой! Гидропломба – это некая «затычка» от протечек, иными словами, водяная пробка.

Кристаллизол Гидропломба - быстротвердеющий состав для ликвидации локальных активных прорывов воды. Время твердения от 30 секунд до 3 минут, в зависимости от типа течи. Из 400 грамм материала получается шар диаметром 9-10 см, которым как раз и можно «залечить» стену.

Имейте в виду, что Кристаллизол Гидропломба не является окончательной гидроизоляцией и используется в комплексе с материалом Кристаллизол Шовный.

Состав: смесь портландцемента, калиброванного кварцевого песка и химически активных добавок, которые не содержит механических примесей.
Нанесение раствора:

1. Из полученной массы сформировать шар и плотно забить в отверстие вокруг дренажной трубки.
2. С силой вдавить в подготовленное место, прижать и удерживать.
3. Удалить дренажные трубки, заполнить отверстие гидропломбой, не доходя до поверхности 2-3 см.
4. Убедившись, что блокирование напорной течи проведено надёжно, полностью заделать отверстие Кристаллизолом Шовный.

Еще больше информации о материале на нашем сайте!

Новости компании

27-03-2024, 16:52

Купить гидроизоляцию Кристаллизол в Саратове у официального дилера

Если Вы ищете 🔎 надёжную гидроизоляцию для защиты вашего строения от 💧влаги и влагопроникновения, то обратитесь к нашему ✅ официальному дилеру - ООО... Подробнее...
19-03-2024, 17:03

Почему важно делать гидроизоляцию фонтана?

Гидроизоляция фонтана играет огромную роль в его долговечности и надежности. Фонтаны подвержены постоянному воздействию воды, что может привести к... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect