Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Дистрибьютор Кристаллизол в Костроме

Дистрибьютор Кристаллизол в Костроме

Купить гидроизоляцию ТМ Кристаллизол в Костроме легко и удобно, так как в этом городе у нас есть представитель!

Кстати, наш дилер поставляет материалы не только на крупные объекты такие, как завод ООО "Кроностар", свиноферма АО "Шувалово", ФГУ «Защитные сооружения Костромской низины», пивоваренный завод «Наша пропаганда», водоканал Шарья, но и продаёт в розницу!

Приобрести можно, связавшись по телефону или по почте! Качественная консультация и быстрая доставка обеспечены, так как дилер работает в регионе более 10 лет по Кристаллизолу!

Адрес: Кострома, Профсоюзная, д. 6
Тел.: (4942) 419291, 8 (903) 8975504
E-mail: new_floor_44@mail.ru

А 28 августа 2022 года Кострома отмечает свое 870-летие! С чем поздравляем! Праздновать будут с размахом с 26 по 29 августа. Поэтому, если думаете, куда выбраться на выходные, то рекомендуем посетить этот прекрасный город на Волге!

Новости компании

18-04-2024, 14:54

Почему лучше сделать гидроизоляцию на этапе строительства?

1. Экономия средств: гидроизоляция на этапе строительства обойдется дешевле, чем ее проведение после окончания строительных работ. А также лучше её... Подробнее...
15-04-2024, 17:33

Добавки в бетон | Дилер в Астрахани

Строительство дома по индивидуальному проекту — это ответственное дело, требующее профессионализма и качественных материалов. Одним из ключевых... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect