В вашей корзине пусто
Вот и наступили теплые деньки, прошли шашлычно-майские выходные! А значит теперь каждый ярый любитель дачного отдыха будет ездить на свою любимую дачу, приводить ее в порядок, поливать огород, косить траву, чинить крышу и заниматься всевозможным физическим трудом.
Не забудьте заглянуть в подвал и погреб, вдруг там все закрутки уже давно принимают водные процедуры. А значит пора делать гидроизоляцию! Самые слабые места заглубленного помещения — это швы. Для их гидроизоляции рекомендуем применять Кристаллизол Шовный — закладываете в штробы швов примыканий и вуа-ля, вода больше не зайдет внутрь!
Leave A Comment
You must be <a href="https://www.skgsk.ru/wp-login.php?redirect_to=https%3A%2F%2Fwww.skgsk.ru%2Fnovosti%2F6719-dachnyy-sezon-otkryli.html">logged in</a> to post a comment.