Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Встречаем долгожданную весну на даче

Встречаем долгожданную весну на даче

Встречаем долгожданную весну на даче!

После зимовки каждый уголок участка нуждается во внимании. Далее расскажем, как правильно организовать работу на даче и поделимся советами.

ДЕРЕВЬЯ И КУСТЫ
Работы весной лучше всего начать в саду, где стоит провести санитарную обрезку плодовых деревьев и ягодных кустарников.

МУСОР НА УЧАСТКЕ
Даже если осенью Вы очень постарались с уборкой, то весной дача порой выглядит неопрятно из-за скопившегося за зиму мусора.

РЕМОНТ ПОСТРОЕК
Уделите внимание различным постройкам на участке. После зимовки хорошо видны их слабые места – что-то нужно подлатать, а где-то провести гидроизоляцию, чтобы влага больше не беспокоила.

ТЕПЛИЦА
Эта зима выдалась очень снежной, под грузом наледи у теплиц могли образоваться трещины. Осмотрите теплицу, если необходимо – подремонтируйте. Не забудьте промыть ее и провести дезинфекцию против вредителей.

Новости компании

Сегодня, 16:00

График работы в майские праздники

Cкоро майские праздники, а значит, что вся страна отдыхает и наслаждается погодой! А также открывается сезон «А давай уже после майских созвонимся и... Подробнее...
22-04-2024, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect