Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Гидроизоляция, которая изменит мир

Гидроизоляция, которая изменит мир

В недавнем прямом эфире мы затронули актуальную тему – новые технологии в сфере строительства. Предлагаем ознакомиться подробнее с некоторыми из них!

САМОВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙСЯ БЕТОН
И нет, вы не ослышались! Принцип регенерирующего действия такого бетона заключается в живых бактериях, которые вводят в состав материала. Живя в своё удовольствие, питаясь кальцием и перерабатывая его в известняк, микроорганизмы тем самым заделывают трещины.

ТОКОПРОВОДЯЩИЙ БЕТОН
Добавив в состав бетона минерал магнетит, ученые придали материалу способность поглощать и отражать электромагнитное излучение. По сути, речь идёт о «тёплых полах» неограниченной площади.

ТЁПЛЫЙ КИРПИЧ
Инновационный материал представляет собой стандартный кирпич с заполненными аэрогелем пустотами. Аэрогель – синтетическое вещество, похожее на легкую пену. Сопротивление холоду – в 8 раз лучше, чем у обычного кирпича. Максимальный нагрев достигает 300 градусов.

Вы скажете, что это просто ЧУДЕСА!
А мы ответим Вам – НАУКА!

Купить Кристаллизол Шовный и Кристаллизол Кистевой можно в нашем онлайн магазине гидроизоляции shop.skgsk.ru

Новости компании

Сегодня, 16:00

График работы в майские праздники

Cкоро майские праздники, а значит, что вся страна отдыхает и наслаждается погодой! А также открывается сезон «А давай уже после майских созвонимся и... Подробнее...
22-04-2024, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect