Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Материалы для гидроизоляции фундамента

Материалы для гидроизоляции фундамента

Самое время уделить внимание важному этапу строительства дома – гидроизоляции фундамента!
Запросив информацию по теме в интернете, большинство людей впадают в ужас – рынок пестрит различными вариантами гидроизоляции.

Как же сделать правильный выбор?

Расскажем о преимуществах проникающей гидроизоляции Кристаллизол и поможем сделать правильный выбор!

Во-первых, проникающая гидроизоляция не имеет срока годности, а это значит, что бетонная конструкция будет защищена от влаги до тех пор, пока сама пригодна к эксплуатации.

Обратите внимание на технические характеристики – материалы Кристаллизол выдерживают давление воды в 120 метров водного столба. Неплохо, согласитесь?

Ну и самое главное – проникающая гидроизоляция проста в использовании и не требует дополнительного оборудования! Ну, кроме кисти и шпателя, конечно.

Материалы для гидроизоляции фундамента:

Новости компании

Вчера, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
18-04-2024, 14:54

Почему лучше сделать гидроизоляцию на этапе строительства?

1. Экономия средств: гидроизоляция на этапе строительства обойдется дешевле, чем ее проведение после окончания строительных работ. А также лучше её... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect