Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Тульский Кремль становится

Тульский Кремль становится

 

 

традиционным местом встречи профессионалов-строителей, реставраторов, ландшафтных дизайнеров и архитекторов, производителей и поставщиков товаров и услуг и их потребителей, ценителей и знатоков ландшафтного искусства.

Май 2012 не стал исключением!

В преддверье лета совместно с ООО «ТСК РиэлСтройТорг» компания ООО «ГидроСтройКомплект» презентовала на данном мероприятии проникающую гидроизоляцию «КРИСТАЛЛИЗОЛ». Хотелось бы отметить, особый интерес к материалу как у частного потребителя, так и у строительно-проектных организаций.

 

Новости компании

13-03-2024, 14:56

Купить гидроизоляцию в Беларуси

Купить проникающую гидроизоляцию Кристаллизол можно у нашего официального представителя в Минске. Гидроизоляция - это неотъемлемая часть... Подробнее...
12-03-2024, 11:44

Гидроизоляция подвала для лаборатории апитерапии

Совсем недавно в копилку необычных объектов, где использовалась гидроизоляция Кристаллизол, попал подвал для лаборатории апитерапии! Апитерапия – это... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect