Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Гидроизоляция фундамента

Гидроизоляция фундамента

Гидроизоляция фундаментаФундамент – это основа любого здания, затраты на закладку фундамента составляют как правило более трети стоимости всего сооружения. Одно из требований, которым должен отвечать качественный фундамент, является обеспечение качественной защиты помещения от проникновения грунтовых вод. Долговечность возводимого сооружения напрямую зависит от эксплуатационных свойств фундамента. Правильная гидроизоляция фундамента позволяет продлить срок его службы и предохранить его от преждевременного разрушения.

Несколькими годами ранее для гидроизоляции фундамента использовали жидкие и рулонные материалы, содержащие битум. Эти решения имеют ряд минусов – они недолговечны, трудоемки в исполнении, экономически нецелесообразны. Проникающая гидроизоляция фундамента, пришедшая на смену старому методу, стала гарантией надежной защиты сооружений и зданий на долгое время.

Компания ГидроСтройКомплект занимается производством строительных материалов популярной торговой марки КРИСТАЛЛИЗОЛ. Данная торговая марка заслужила доверие профессионалов строительной отрасли по всей России.

Провести гидроизоляцию фундамента материалами КРИСТАЛЛИЗОЛОМ под силу мастеру без особой квалификации: смесь в виде порошка смешивается с водой и наносится на мокрую поверхность фундамента тонким слоем менее 3-х миллиметров.

Гидроизоляция фундаментаПри взаимодействии с солями кальция в обрабатываемой поверхности, химически активная часть состава проникает глубоко в толщу бетона и образует в порах конструкции нерастворимые кристаллогидраты, не влияя на паропроницаемость конструкции. Это придает фундаменту максимальную устойчивость к проникновению влаги, а также существенно увеличивает его плотность, прочность, морозостойкость и долговечность.

Способность системы КРИСТАЛЛИЗОЛ возобновлять процесс проникновения в толщу конструкции при каждом подсосе воды заслуживает особого внимания. Рост кристаллов останавливается при высыхании конструкции и возобновляется при поступлении влаги. Именно так обеспечивается идеально надежная гидроизоляция фундамента. Фундамент любого сооружения надежно защищен от подтоплений, протеканий, попадания воды внутрь.

Применяйте при строительстве проникающую гидроизоляцию фундамента и забудьте об использовании вспомогательных обмазочных гидроизоляционных материалов. Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ – самое эффективное решение как для восстановления старых конструкций, так и для обработки на этапе возведения фундамента.

Преимущества проникающей гидроизоляции фундамента

  • Наносить смесь КРИСТАЛЛИЗОН можно и на влажную поверхность бетона, без предварительной его просушки.
  • Проникающая гидроизоляция устойчива к механическому износу, повреждение поверхностного слоя никак не сказывается на качестве гидроизоляции в целом.
  • За счет свойства проникать в глубину бетонной конструкции, обработку фундамента можно проводить с любой стороны – как с внешней, та и наружной. КРИСТАЛЛИЗОЛ, нанесенный на фундамент изнутри, будет так же надежно защищать здание от воды, как если бы он был нанесен снаружи.
  • При появлении микротрещин и дефектов в бетонной конструкции нет повода переживать, что внутрь здания попадет вода, так как активные компоненты смеси при малейшем попадании воды возобновляют свою работу, создавая надежную защиту.
  • Сохраняются все физические характеристики бетона: срок застывания, проницаемость пара, прочность и другие, но помимо этого появляется устойчивость к проникновению воды, повышается плотность, прочность и морозостойкость конструкции.
  • Простота использования смесей КРИСТАЛЛИЗОЛ.
  • Эффективная защита от разрушительного влияния воды и попадания ее вглубь массива бетона.
  • Увеличивается срок эксплуатации фундамента.
  • Помимо самого бетонного массива фундамента, все места стыков и технологических швов также надежно защищены от проникновения влаги внутрь сооружения.
  • Стоимость такой работы, как гидроизоляция фундамента с применением КРИСТАЛЛИЗОЛА, многократно окупается и компенсируется надежностью и долговечностью возведенных зданий.

Мы работаем с нашими партнерами в 54 регионах страны, поэтому в каком бы уголке страны вы не осуществляли строительство, сотрудничество с нашей компанией будет для вас доступно!

гидроизоляция фундмаента

Новости компании

27-03-2024, 16:52

Купить гидроизоляцию Кристаллизол в Саратове у официального дилера

Если Вы ищете 🔎 надёжную гидроизоляцию для защиты вашего строения от 💧влаги и влагопроникновения, то обратитесь к нашему ✅ официальному дилеру - ООО... Подробнее...
19-03-2024, 17:03

Почему важно делать гидроизоляцию фонтана?

Гидроизоляция фонтана играет огромную роль в его долговечности и надежности. Фонтаны подвержены постоянному воздействию воды, что может привести к... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect