Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Качественный гидрофобизатор по привлекательной цене

Качественный гидрофобизатор по привлекательной цене

Водоотталкивающая пропитка стеновых материалов

Каждый владелец дома мечтает, чтобы его строение было прочным, надежным и не требовало частых вложений в ремонт. Но добиться этого не так просто, ведь такие стеновые материалы, как кирпич и бетон, обладая высоким уровнем впитывания влаги, подвержены негативному влиянию влажности, что со временем приводит к снижению их прочности, а значит, и к разрушению стеновых конструкций.

Но выход из сложной ситуации есть, защитить стройматериалы от губительного воздействия влаги, призван гидрофобизатор – специальная пропитка для бетона, кирпича, штукатурок, дерева. Обрабатывая таким средством строительные конструкции, можно эффективно предупредить возникновение явлений, негативным образом сказывающихся на прочности стеновых материалов.

Наша компания  представляет Вашему вниманию гидрофобизатор  торговой марки КРИСТАЛЛИЗОЛ, при помощи которого легко и просто можно уменьшить водопоглощение  стен, тем самым, обеспечив свое помещение долговечностью в эксплуатации. Водоотталкивающее вещество при нанесении на материал любого типа, будь то бетон, гипс, кирпич, мрамор, образует защитную пленку, которая закупоривает поры конструкции, исключая угрозу появления плесени и грибков на их поверхности.

При покупке надежного помощника в борьбе с влажностью воспользуйтесь выгодными предложениями

Представленный у нас гидрофобизатор отличается экологической чистотой и пожаробезопасными свойствами, при этом, приобрести такое высокотехнологичное качественное средство, мы предлагаем по самым демократичным  ценам. Обратите внимание на выгодное предложение от  нашей компании – если Вы приобретаете  гидрофобизатор от 50 канистр, то цена на продукцию будет существенно снижена.

Сфера применения этой уникальной пропитки достаточно объемна, ею можно обрабатывать крыши из черепицы и шифера, фасады старинных зданий, поверхности стен и потолков помещений с повышенной влажностью, таких как бассейны и сауны, тротуарную плитку и облицовочные материалы зданий. В каждом отдельном случае, водоотталкивающее средство будет максимально защищать конструкции от проникновения влаги, увеличивая их срок службы. У нас Вы сможете приобрести гидрофобизатор, цена на который, несомненно, порадует наших клиентов своей демократичностью.

Новости компании

27-03-2024, 16:52

Купить гидроизоляцию Кристаллизол в Саратове у официального дилера

Если Вы ищете 🔎 надёжную гидроизоляцию для защиты вашего строения от 💧влаги и влагопроникновения, то обратитесь к нашему ✅ официальному дилеру - ООО... Подробнее...
19-03-2024, 17:03

Почему важно делать гидроизоляцию фонтана?

Гидроизоляция фонтана играет огромную роль в его долговечности и надежности. Фонтаны подвержены постоянному воздействию воды, что может привести к... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect