Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Кристаллизол для гидроизоляции подвальных помещений

Кристаллизол для гидроизоляции подвальных помещений

Качественная гидроизоляция подвала – это надёжная защита от сырости, затопления талыми или грунтовыми водами, плесени и разрушения бетонных конструкций. Если по каким-либо причинам не удалось сделать надёжную гидроизоляцию подвала или цокольного этажа на стадии строительства и возникла проблема, то следует провести внутреннюю гидроизоляцию стен, пола и потолка, используя современные материалы.

Для проведения работ внутри подвального помещения специалисты советуют использовать материал проникающего действия – кристаллизол. Частицы вещества проникают в поры бетона и обеспечивают его водонепроницаемость. Материал обладает уникальными способностями и позволяет в короткие сроки решить проблему затопления и сырости в подвальном помещении.

При проведении гидроизоляционных работ необходимо обратить внимание на следующее:

1.    Тщательно обработать стыки между поверхностями: между полом и стенами, между стенами и потолком, а так же углы, которые образуют стены.

2.    Уделить особое внимание рабочим швам, возникшим во время бетонирования помещения.

3.    Проработать места расположения коммуникаций.

4.    Тщательно обработать дефекты (трещины, разломы), возникшие в процессе усадки здания.

Прежде чем начинать гидроизоляционные работы необходимо откачать воду из подвала. Стены следует очистить от всевозможных загрязнений, что обеспечит лучшее проникновение кристаллизола в поры бетона. Если пренебречь этапом подготовки стен, то увеличится расход материала, а результат не будет оптимальным. Трещины необходимо проштробить, затем очистить от пыли. После чего можно применять проникающую гидроизоляцию. Наиболее сложные места надо обработать дважды. Нельзя игнорировать лестничные пролёты, ведущие в подвал – они также требуют обработки. Важный момент – обустройство вентиляции, работающей по принципу вытяжки. Необходимо сделать отверстие в подвале и прикрепить воздуховод.

Основные преимущества использования кристаллизола:

·         Отлично подходит для защиты подземных сооружений;

·         Экологичность и безопасность для здоровья человека. Материал не токсичен, что позволяет использовать его для внутренних работ;

·         Удобство и простота нанесения;

·         Может использоваться как на стадии строительства, так и для устранения проблем изоляции в старых помещениях;

·         Глубоко проникает вглубь поверхностей, не отслаивается, устойчив к механическим воздействиям.

·         Создаёт однородный бесшовный слой.

Компания «Гидростройкомплект», выпускающая кристаллизол не новичок на рынке строительных материалов. Бренд отлично зарекомендовал себя у специалистов. Продукция  пользуется широкой популярностью при проведении гидроизоляционных работ.  Кристаллизол прекрасный заменитель рулонной гидроизоляции. Он позволяет создать герметичный слой, который надёжно препятствует проникновению влаги, тем самым успешно решает проблему затопления подвального помещения. 

Новости компании

27-03-2024, 16:52

Купить гидроизоляцию Кристаллизол в Саратове у официального дилера

Если Вы ищете 🔎 надёжную гидроизоляцию для защиты вашего строения от 💧влаги и влагопроникновения, то обратитесь к нашему ✅ официальному дилеру - ООО... Подробнее...
19-03-2024, 17:03

Почему важно делать гидроизоляцию фонтана?

Гидроизоляция фонтана играет огромную роль в его долговечности и надежности. Фонтаны подвержены постоянному воздействию воды, что может привести к... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect