Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Проникающая добавка и материалы для гидроизоляции бетона.

Проникающая добавка и материалы для гидроизоляции бетона.


Для того чтобы увеличить надежность и долговечность конструкции из бетона и кирпича нужно защищать их от различных воздействий влаги, которые губительно отражаются на всей структуре. Для этого нужно создать гидроизоляцию в вашем помещении. А это сделать довольно легко с помощью добавки в бетон, которая специально и предназначена для того, чтобы делать материл более водонепроницаемым, и укреплять строительные объекты.

 Когда в помещении отсутствует горизонтальная гидроизоляция, тогда возникает нужда в устранении капиллярного подсоса воды. Любая влага поднимается и по материалу кладки, и по швам между кладкой. Увидеть данный подсос Вы можете в виде влажных стен, которые легко заражаются грибком, так как ослаблены. Очень часто капиллярный подсос принимают за обыкновенное подмокание стен помещения, но это может быть вызвано совсем другими причинами:

- нарушение режима термовлажности эксплуатации,

- намокание от осадков,

- отсутствие досок для отбойности воды на карнизах.

Капиллярный отсос не всегда можно увидеть, заметив отмокание стен, также внешне подсос выглядит как сырость в верхних участках стены, из-за чего и выходит наружу вся накопленная влага. Многие здания сделаны из искусственных материалов, которые имеют пористую структуру. Эта структура и увлажняется при малейшем контакте с влагой. В наше время перестали использовать натуральные материалы для строительства, да и зачем это нужно, ведь сейчас очень легко укрепить и наделить долговечностью любую пористую структуру проникающей добавкой для гидроизоляции от компании КРИСТАЛЛИЗОЛ. Данная компания предлагает своим покупателям только качественную продукцию, которая прошла все нужные проверки и готова к эксплуатации сразу после покупки. Вся продукция КРИСТАЛЛИЗОЛА очень популярна на рынках строительных материалов, так как все уверенны в надежности, которым и славится любой товар.

65665

Когда начинается строительство здания, мастера должны использовать проникающую добавку для гидроизоляции бетона. Горизонтальная изоляция от влажности должна быть уложена между стеной, которая сделана из пористого материала (такого как кирпич, дерево или что-то подобное) и бетонным фундаментом. Вода довольно агрессивно воздействует на любые сооружения из бетона и кирпича, ведь они имеют пористую структуру, которые вода начинает разрушать, в основном, снизу. При укладывании стоит обработать всю поверхность добавкой от КРИСТАЛЛИЗОЛ, которая создаст изоляционный барьер и предотвратит капиллярный подсос воды. Для того, чтобы восстановить нужную гидроизоляцию можно использовать отличную смесь от компании КРИСТАЛЛИЗОЛ, которая очень легка в своем использовании и которую можно легко найти в нашем магазине.

Гидроотсечка является одним из самых действующих способов для капиллярного подсоса по швам укладки бетона с кирпичом. Для создания гидроотсечки, мастера добавляют гидроизолирующую смесь через сделанные отверстия в саму конструкцию. Осуществляя отсечку от влаги в стене с пористой структурой, строители проделывают отверстия в два ряда по всей длине как можно ближе к полу. Если стена помещения сделана из твердого камня, то делать отверстия для вливания материала для гидроизоляции не нужно, ведь данный камень сам по себе не пропускает влагу. Но капиллярный подсос может появиться и в таких стенах, а все из-за влаги в межблочных швах. В подобных случаях отверстия необходимо делать в самих швах. После того, как все работы завершены остатки смеси нужно срезать и покрыть материал штукатурным составом, который высушит гидроотталкиватель, и потом уже с чистой совестью приступать к отделочным работам.

Новости компании

Вчера, 16:52

Купить гидроизоляцию Кристаллизол в Саратове у официального дилера

Если Вы ищете 🔎 надёжную гидроизоляцию для защиты вашего строения от 💧влаги и влагопроникновения, то обратитесь к нашему ✅ официальному дилеру - ООО... Подробнее...
19-03-2024, 17:03

Почему важно делать гидроизоляцию фонтана?

Гидроизоляция фонтана играет огромную роль в его долговечности и надежности. Фонтаны подвержены постоянному воздействию воды, что может привести к... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect