Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Необыкновенный бассейн

Необыкновенный бассейн

Бассейн – излюбленное место не только детей, но и взрослых. Возможность искупаться и поплавать, особенно если живешь далеко от моря или реки, дарит огромную радость и наслаждение. Существует огромное количество разновидностей бассейна, они отличаются по форме и способу монтажа, бывают крытые и открытые. Если вы являетесь обладателем крытого бассейна, то вам очень посчастливилось, так как у вас есть возможность принимать водные процедуры в любое время года. Тем же, кто только лишь желает приобрести данное сооружение для плавания, стоит учитывать, что для практичности обязательно необходимо осуществить гидроизоляцию бассейна. Обратитесь к профессионалам, и они оперативно выполнят работу с соблюдением всех требований и правил, используя гидроизоляцию от производителя качественных материалов – компании Кристаллизол.

Необыкновенный бассейн

Существуют бассейны, совмещающие в себе сразу два типа: открытый и закрытый. Таким необычным сооружением является «Badeschiff» в Берлине. Название этого бассейна переводится как «корабль для купания», он расположен на реке Шпрее. Не зря его считают одной из самых неординарных достопримечательностей города. Бассейн был построен благодаря реконструкции старой баржи, его открытие было грандиозным и состоялось в 2004 году. Температура здесь поддерживается на одном уровне в любое время года и составляет 24 градуса тепла. Бассейн «Badeschiff» каждый год привлекает большое количество туристов, особенно в летнее время. Именно в теплые месяцы открытый бассейн предлагает посетителям услуги бара, здесь располагается специальный пляж, а отдых сопровождается периодическими выступлениями талантливых ди-джеев. В холодное же время он преобразовывается в бассейн закрытого типа, но также притягивает к себе желающих поплавать в теплой водичке.

Новости компании

27-03-2024, 16:52

Купить гидроизоляцию Кристаллизол в Саратове у официального дилера

Если Вы ищете 🔎 надёжную гидроизоляцию для защиты вашего строения от 💧влаги и влагопроникновения, то обратитесь к нашему ✅ официальному дилеру - ООО... Подробнее...
19-03-2024, 17:03

Почему важно делать гидроизоляцию фонтана?

Гидроизоляция фонтана играет огромную роль в его долговечности и надежности. Фонтаны подвержены постоянному воздействию воды, что может привести к... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect