Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Подвал и его стены

Подвал и его стены

 

Хотите, чтобы ваш дом на протяжении многих лет радовал вас своим прекрасным, а главное, целостным видом? Тогда стоит особо подойти к гидроизоляции подвала. Причем неважно, находитесь вы только лишь в стадии строительства или являетесь обладателем уже готового «семейного гнездышка». Стены, пол подвального помещения требуется изолировать от возможного просачивания грунтовых вод. Если их уровень ниже подвала, то будет достаточно проведения следующей защиты: бетонный пол с водонепроницаемым слоем, покрытие стен двумя слоями специального битума. Чтобы результат получился качественным и надежным, лучше всего обратиться за помощью к специалистам. Это позволит не только сократить время работ, но и получить соответствующую гарантию.

torfnase House1

В том случае, если грунтовые воды располагаются выше, чем пол подвального помещения, обязательно создается защитная оболочка всего подвала, которая смогла бы эффективно сопротивляться давлению воды извне. Для достижения поставленных задач стоит выбирать гидроизоляцию от производителя, который уже давно находится на рынке строительных материалов и смог зарекомендовать себя с хорошей стороны. Выбор изолирующих средств требует тщательности, ведь от этого зависит впоследствии прочность всего вашего сооружения.

Применение дренажа относится к числу очень эффективных способов борьбы с возможным проникновением воды в подвал. Вокруг дома или другой постройки делают специальные канавы, на дно которых укладываются под небольшим уклоном трубы, к примеру, керамические. Сверху все засыпается крупным гравием, песком и грунтом. Вся конструкция создается таким образом, чтобы по канавам грунтовые воды стекали с отведенные низины, в результате чего бы их уровень постепенно понижался.

Новости компании

22-04-2024, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
18-04-2024, 14:54

Почему лучше сделать гидроизоляцию на этапе строительства?

1. Экономия средств: гидроизоляция на этапе строительства обойдется дешевле, чем ее проведение после окончания строительных работ. А также лучше её... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect