Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Отличная помощь фундаменту

Отличная помощь фундаменту

 

Если вы стремитесь обеспечить своей будущей постройке очень долгую «жизнь», необходимо особенным образом подойти к гидроизоляции фундамента. Правильное выполнение данного процесса будет служить гарантией надежности и прочности. Мало кому захочется построить дом, а потом иметь с ним проблемы из-за повреждений основания. Итак, обычно выделяют два типа гидроизоляции, вот они:

  • антифильтрационная;
  • антикоррозийная.

 

1 111215143507 1

Для проведения антифильтрационной защиты сооружения необходимо обращение к специалистам, так как выполнить ее самостоятельно вряд ли удастся. Но не отчаивайтесь, ее применение требуется далеко не во всех случаях. Такая гидроизоляция является обязательной лишь тогда, когда постройка располагается в местах с очень высоким уровнем вод. Если вы являетесь строителем простой дачи, гаража или бани, будет достаточно осуществить антикоррозийную гидроизоляцию.

Данная защита делится на два вида:

  1. вертикальная изоляция;
  2. горизонтальная изоляция.

Первый тип считается более сложным в работе, но в итоге можно получить очень эффективную гидроизоляцию. Цена на нее будет немного выше, чем на горизонтальный вид изоляции, но подобные вложения обязательно окупятся со временем. Рассматриваемый вид защиты от влаги прокладывается от подошвы фундамента, чаще всего используется жидкий битум, тогда гидроизоляцию называют окрасочной.

При горизонтальном типе защиты от влаги фундамент отделывается посредством простого рубероида. Стоит отметить, что такой способ гидроизоляции считается более распространенным и эффективным для ограждения сооружения от пара или капиллярных проникновений вод. Устанавливается на перекрытиях подвалов, а также на самих фундаментных плитах. При сочетании двух типов гидроизоляции особое внимание необходимо обратить на тщательную стыковку используемых материалов.

Новости компании

27-03-2024, 16:52

Купить гидроизоляцию Кристаллизол в Саратове у официального дилера

Если Вы ищете 🔎 надёжную гидроизоляцию для защиты вашего строения от 💧влаги и влагопроникновения, то обратитесь к нашему ✅ официальному дилеру - ООО... Подробнее...
19-03-2024, 17:03

Почему важно делать гидроизоляцию фонтана?

Гидроизоляция фонтана играет огромную роль в его долговечности и надежности. Фонтаны подвержены постоянному воздействию воды, что может привести к... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect