Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Гидроизоляция бассейна и его долговечность

Гидроизоляция бассейна и его долговечность

 

Если вы являетесь счастливым обладателем загородного дома, а также красивого бассейна, то вам обязательно стоит обратить внимание на такое понятие, как гидроизоляция. Водные резервуары представляют собой довольно сложные гидротехнические конструкции, где основной и самой главной частью является чаша. В большинстве случаев она изготавливается из монолитного бетона, причем делается это согласно самым строгим стандартам и эксплуатационным требованиям. Для того чтобы вся конструкция прослужила как можно дольше, важно избежать даже малейших трещин и протеканий чаши, именно для этого потребуется надежная гидроизоляция бассейнов.

Прежде чем приступить к началу работ по укреплению водного резервуара, необходимо разработать комплексную систему гидроизоляции, которая могла бы полностью соответствовать ее климатической зоне применения. Современные материалы позволяют не только решать возникающие проблемы во время нового строительства, но ещё и производить реконструкцию поврежденных бассейнов или других гидротехнических сооружений. Независимо от того, планируете вы делать гидроизоляцию для бассейнов или бассейна, основное назначение материалов, разработанных для данных целей, — это максимальная защита конструкций от подземных и грунтовых вод. Для бассейнов обязательно осуществляется внешняя и внутренняя гидроизоляции чаши для их долговечности.

Стоимость работ чаще всего зависит от размеров водного резервуара, а также от материалов, которые вы выберете для процесса гидроизоляции. Какой бы вариант вы ни выбрали, он позволит сделать ваш бассейн надежным, красивым и будет радовать вас и ваших родных и близких еще долгое время своим привлекательным внешним видом.

Новости компании

Вчера, 16:52

Купить гидроизоляцию Кристаллизол в Саратове у официального дилера

Если Вы ищете 🔎 надёжную гидроизоляцию для защиты вашего строения от 💧влаги и влагопроникновения, то обратитесь к нашему ✅ официальному дилеру - ООО... Подробнее...
19-03-2024, 17:03

Почему важно делать гидроизоляцию фонтана?

Гидроизоляция фонтана играет огромную роль в его долговечности и надежности. Фонтаны подвержены постоянному воздействию воды, что может привести к... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect