Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Гидроизоляция элементов кровли многоквартирного жилого дома

Гидроизоляция элементов кровли многоквартирного жилого дома

Гидроизоляция крыши Гидроизоляция крыши необходима для защиты межкровельного пространства от влаги. Таким образом, она является ключевым элементом кровельной системы.

Протекающая крыша, помимо очевидного дискомфорта, приведет также и к большим тратам на замену вышедших из строя деталей конструкции кровли, утеплителя и прочих элементов.

Исходя из этого, важно и нужно вовремя проводить гидроизоляцию кровли. Для таких целей рекомендуем использовать материалы #Кристаллизол.

Рассмотрим применение Кристаллизол Ремонтный при гидроизоляции кровли многоквартирного дома в г. Пермь:
  1. В начале ремонтных работ было обнаружено, что бетонное возвышение на крыше находится в разрушенном состоянии. Кроме этого, канализационная бетонная труба также требовала восстановления и создания водонепроницаемого слоя.
  2. На данные разрушенные элементы кровли был нанесён Кристаллизол Ремонтный. Толщина гидроизоляционного слоя – 2-3 см.
  3. В течение 3х суток после нанесения необходимо смачивать обработанный участок по 8 раз в день, поскольку это открытый участок, находящийся под солнцем.

Новости компании

22-04-2024, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
18-04-2024, 14:54

Почему лучше сделать гидроизоляцию на этапе строительства?

1. Экономия средств: гидроизоляция на этапе строительства обойдется дешевле, чем ее проведение после окончания строительных работ. А также лучше её... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect