Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Кристаллизол - видимый эффект

Кристаллизол - видимый эффект

Эффект от применения материалов КРИСТАЛЛИЗОЛ видят уже после проведения гидроизоляционных работ. Но можно ли оценить действие материла в "теле бетона" наглядно, отследить процесс роста кристаллов, вытеснения воды?

Нет ничего невозможного, если поставить себе такую задачу.

Ниже приведены результаты эксперимента, проходящего, как правило, на большинстве наших стендов.

3 бетонных кубика были помещены в воду заранее за сутки, чтобы отследить эволюцию  в течение 3 выставочных дней: кубик из бетона марки М150, кубик из бетона марки М200, и кубик изготовленный с применением системы КРИСТАЛЛИЗОЛ.

Бетон не так сильно подтягивает воду, как, например, кирпич. Однако  и он со временем напитывается водой. Как следствие - плесень, грибки, в зиму бетон рвет, в помещении влажно.

  •   1 день эксперимента

1 day

  •   2 день эксперимента

2 day

  • 3 день эксперимента

3 day

 

 По результату данного эксперимента визуальный осмотр 3х бетонных кубиков позволяет сделать несколько выводов:

Бетон без КРИСТАЛЛИЗОЛа имеет следующие проблемы: 1- намокание (проникновение воды по капилярам в глубь бетона); 2- плесень; 3- поверхность влажная (ощущается ладонью холод); 4- высолы.

 

гидроизоляция бетона

 

За фотоматериалы по данному эксперименту спасибо нашему представителю в г. Оренбург. Наблюдать за его работой можно тут http://сфера11.рф/gidroizolyaciya/

 

 

Новости компании

25-04-2024, 16:00

График работы в майские праздники

Cкоро майские праздники, а значит, что вся страна отдыхает и наслаждается погодой! А также открывается сезон «А давай уже после майских созвонимся и... Подробнее...
22-04-2024, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect