Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » КРИСТАЛЛИЗОЛ на поле Куликовом

КРИСТАЛЛИЗОЛ на поле Куликовом

 гидроизоляция музея

 

 

Для тех, кто еще не видел своими глазами это уникальное место, напоминаем, что найти его можно по адресу Тульская область, Куркинский район, д. Моховое. Любители спокойного и размеренного туризма могут остановиться в местной гостинице и смаковать экспозицию без суеты.

В вестибюле музейного комплекса в результате давления агрессивных грунтовых вод намокала высоченная стена, облицованная кирпичом. Вся обстановка: высокие потолки, светлые тона, монументальное и графичное убранство создает правильный настрой у посетителя. Каждый понимает - здесь творилась история!
И конечно, мокрым стенам тут не место.

Здесь, а также в других помещениях музея применяли гидроизоляционную систему КРИСТАЛЛИЗОЛ, что гарантирует защиту здания от проникновения воды на долгие десятилетия. восстановлена гидроизоляция и первозданная обстановка. С гордостью приглашаем всех желающих - добро пожаловать в Куликово поле!

Новости компании

Вчера, 10:18

Покупка квартиры для сдачи

Покупка квартиры для сдачи в аренду является выгодным инвестиционным решением. Во-первых, это стабильный и долгосрочный источник дохода, который... Подробнее...
13-03-2024, 14:56

Купить гидроизоляцию в Беларуси

Купить проникающую гидроизоляцию Кристаллизол можно у нашего официального представителя в Минске. Гидроизоляция - это неотъемлемая часть... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect