Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Обученный строитель - хороший строитель

Обученный строитель - хороший строитель

 

Компания ООО «ГидроСтройКомплект» - ведущий производитель инновационных систем для гидроизоляции, совместно с ООО ТД «ПромИндустрия» г. Новосибирск, проводит обучение по программе: «Современные методы устройства гидроизоляции».

Обучение будет  проходить в колледжах и училищах города Новосибирска. Слушателями являются будущие мастера-строители, ландшафтные дизайнеры и специалисты по закупкам.

 Программа три академических часа и состоит их трех этапов:

1.      История создания продукта, ознакомление и краткое описание продукции ТМ КРИСТАЛЛИЗОЛ.

2.      Детальное изучение всего ассортимента ТМ КРИСТАЛЛИЗОЛ (способы применения, особенности продукта, объекты, где применялся данный материал, отзывы).

3.      Практическая часть.

После обучения слушатели получат сертификат об окончание курсов. Именно они станут в дальнейшем опорой и руководителями строительной отрасли России. И от качества их обучения зависит, каким будет завтрашний день отечественной строительной отрасли.

 

Обучение гидроизоляцииШкола прораба по гидрозащите

Новости компании

Вчера, 16:52

Купить гидроизоляцию Кристаллизол в Саратове у официального дилера

Если Вы ищете 🔎 надёжную гидроизоляцию для защиты вашего строения от 💧влаги и влагопроникновения, то обратитесь к нашему ✅ официальному дилеру - ООО... Подробнее...
19-03-2024, 17:03

Почему важно делать гидроизоляцию фонтана?

Гидроизоляция фонтана играет огромную роль в его долговечности и надежности. Фонтаны подвержены постоянному воздействию воды, что может привести к... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect