Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Какую гидроизоляцию купить?

Какую гидроизоляцию купить?

Если Вам необходимо купить гидроизоляцию, для начала надо остановить свой выбор на конкретной технологии. Огромное количество слоевых материалов (листы, рулоны, мембраны) можно найти в каждом строительном магазине. Срок их службы ограничен, применение таких материалов имеет свои плюсы, но и неоправданно много минусов. То же касается и сложных в монтаже горячих мастиках, жидких резин и пр. напыляемых технологий. Исключением в этом ряду является скатная кровля, для гидроизоляции которой применение данных материалов более чем оправданно. Легче всего купить гидроизоляцию на основе битума - она широко представлена на любом строительном рынке.

Если Ваш выбор пал на более специализированную технологию, следует обращаться к региональным представителям бренда или в специализированные точки продаж. Купить такую гидроизоляцию в обычном строительном магазине, скорее всего, не получится, однако, широкая сеть дистрибуции, как правило, решает эти вопросы в большинстве регионов РФ.

Как купить проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ™?

На нашем сайте в разделе КОНТАКТЫ представлены наши дилеры в регионах, у которых можно купить проникающую гидроизоляцию. Цены могут варьироваться, в зависимости от стоимости логистики. Если Вы не нашли представителя в своем регионе, купить проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ™ можно, обратившись напрямую к нам и воспользоваться любой транспортной компанией, которая работает по системе «сборных грузов».


Для расчета необходимого количества воспользуйтесь нашим КАЛЬКУЛЯТОРОМ, оставьте свои данные в любой контактной форме на сайте, или позвоните к нам в офис 8 (495) 660-35-15. Получив техническую консультацию, замерив свое помещение и рассчитав необходимое количество материала, вы сможете не только купить проникающую гидроизоляцию, но и без труда применить ее самостоятельно. Материалы КРИСТАЛЛИЗОЛ™ рекомендованы к применению в резервуарах с питьевой водой, легко наносятся (по принципу обычной черновой штукатурки), не имеют швов, стыков, не требуют дополнительного оборудования, сертифицированы по ГОСТу на проникающую гидроизоляцию.

Купить гидроизоляцию для фундамента, цоколя, подвала

Для каждого вида работ существуют свои нюансы при подборе решения. Если стоит задача обработки скатной кровли, лучше обратить свое внимание на рулонные или листовые виды гидроизоляции. При необходимости купить гидроизоляцию для фундамента - проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ™ станет отличным выбором. Эта система позволяет проводить работы как снаружи, так и изнутри помещения, что становится особо актуальным при проведении ремонтных работ.

Если же вы на этапе котлована решили купить гидроизоляцию для фундамента, у вас есть возможность выбирать практически из любой технологии на рынке. Проникающие составы, в данном случае, позволяют проводить работы в момент заливки бетонного раствора - для этого достаточно добавить в бетономешалку КРИСТАЛЛИЗОЛ Монолит, расчетное время перемешивания - 20 минут.Купить гидроизоляцию для фундамента, цоколя, подвала

Любая заглубленная бетонная конструкция обрабатывается похожим способом. Принцип проведения работ и подбора материалов для подвала, цоколя и фундамента будет одинаков. Нюансы, которые обязательно возникнут в процессе, скорее будут связаны не с видом помещения, а с типом конструкции. Например, если вам необходимо купить гидроизоляцию для фундамента, устроенного по принципу ленты, стоит уточнить у производителя, как решать вопрос отсечной гидроизоляции, гидроизоляции швов и стыков, примыканий и пр. в его системе.


Мы будем рады ответить на все ваши вопросы по телефону 8 (495) 660-35-15: подробно ознакомим вас с нюансами в работе материала, предложим решение именно под вашу задачу и сориентируем в вопросе как приобрести КРИСТАЛЛИЗОЛ™ в вашем регионе.


Мы рекомендуем к покупке

Кристаллизол W12

Кристаллизол W12
К товару

Кристаллизол МОНОЛИТ

Кристаллизол МОНОЛИТ
К товару

Кристаллизол ГИДРОПЛОМБА

Кристаллизол ГИДРОПЛОМБА
К товару

Кристаллизол Гидрофобизатор

Кристаллизол Гидрофобизатор
К товару

Объекты


Посмотреть полезные видео по теме «Какую гидроизоляцию купить?»

Принцип действия проникающей гидроизоляции

Гидрофобизатор

Гидроизоляция на раз, два, три!


Рекомендуем изучить статьи

Принцип действия
После обработки бетонной конструкции материалами системы КРИСТАЛЛИЗОЛ, на поверхности создается высокий химический потенциал, при этом внутренняя система бетона сохраняет низкий химический потенциал. Читать дальше
Гидроизоляционные материалы
Многообразие гидроизоляционных материалов на рынке способно дезориентировать самых скрупулёзных заказчиков. Крайне сложно самостоятельно выбрать все материалы для строительства своего дома, так или... Читать дальше

Новости компании

27-03-2024, 16:52

Купить гидроизоляцию Кристаллизол в Саратове у официального дилера

Если Вы ищете 🔎 надёжную гидроизоляцию для защиты вашего строения от 💧влаги и влагопроникновения, то обратитесь к нашему ✅ официальному дилеру - ООО... Подробнее...
19-03-2024, 17:03

Почему важно делать гидроизоляцию фонтана?

Гидроизоляция фонтана играет огромную роль в его долговечности и надежности. Фонтаны подвержены постоянному воздействию воды, что может привести к... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect