Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Проникающая гидроизоляция фундамента, Москва, купить материалы для гидроизоляции бетона

Проникающая гидроизоляция фундамента, Москва, купить материалы для гидроизоляции бетона

Что такое гидроизоляция фундамента, и как ее сделать

Строите дом? Значит, Вам наверняка потребуется проникающая гидроизоляция, которая обезопасит его от протечек, влажности и других неприятностей.

Расскажем, как это работает. Гидроизоляция защищает бетон (из которого чаще всего и делается фундамент) от воздействия воды и агрессивных сред. Используется она в строительстве частных, жилых, коммерческих объектов. Стоит знать, что гидроизоляцию фундамента можно выполнять как изнутри, так и снаружи. И даже на этапе заливки бетона можно воспользоваться гидроизоляционными добавками в бетон. Изначально гидроизоляция фундамента Кристаллизол является сухой смесью. Она разводится водой до однородности, затем наносится специальной кистью сверху бетона. Далее она вступает в реакцию с самим бетоном, и образует внутри него кристаллы, которые застывают и создают надежный барьер для влаги.

Гидроизоляция швов

Не секрет, что особенному риску повреждения водой подвержены те части зданий, которые находятся ниже уровня земли и окружены почвой. Давление грунтовой поды на фундамент иногда бывает настолько сильным, что даже высокомарочные бетоны сдаются под ее натиском (что уже говорить о бетонах "средних" марок, вроде М250). Тает снег, течет вода, случаются прорывы труб и утечки- вот почему так важно все обезопасить.С этим поможет справиться гидроизоляционная добавка в бетон. И ее Вы можете купить у нас.

Преимущества, которыми обладает гидроизоляция бетона проникающая

      Экологичность. Это одно из самых важных и бесспорных качеств. Когда проведена проникающая гидроизоляция бетона, это не значит, что он перестает "дышать". Он останется все таким же природным материалом, который безопасен для здоровья людей.

  • Гидроизоляция фундамента залечивает трещины раскрытием на 0,3 мм.
  • Кристаллические элементы, которые образовались, остаются все такой же составной частью бетона.
  • Обрабатываемая поверхность не нуждается в предварительной подготовке. Например, в грунтовке и т.д.
  • Если на обработанную поверхность, такую, как, например, гидроизоляция пола, укладывается арматура, то дополнительная защита не потребуется.Если проведена, к примеру, гидроизоляция подвала или другого помещение, то она не оторвется и не отклеится, не проколется.

Гидроизоляция фундамента

Москва, гидроизоляция зданий и сооружений

Перед тем, как приступить непосредственно к процессу, нужно подготовить обрабатываемую поверхность. Очистить ее от пыли и мусора, которые могут помещать процессу. Далее, если проводится гидроизоляция стен, их нужно увлажнить после чего нанести гидроизоляцию. Это делается пневмокраскопультом или кистью с синтетическим волокном. Затем необходимо оставить помещение как минимум на три дня, увлажняя верхний слой.

Гидроизоляция фундамента

Хотите купить проникающую гидроизоляцию для бетона? Приглашаем сделать покупку!

Помните старые времена, когда в домах и квартирах накапливалась плесень, в стенах разрастался грибок? Люди, жившие в сырых и заплесневелых помещениях, часто болели и чувствовали недомогание. К тому же, такие помещения чаще требовали ремонта: отслаивалась краска, недолго держались обои и другие покрытия, даже на тщательно загрунтованных стенах. Сегодня стало понятно, что такие проявления были следствием того, что отсыревал сам бетон. Поэтому даже если зданию и сооружению теоретически не угрожают затопления и сточные воды, необходимо проводить гидроизоляцию бетона. Она позволяет действительно обезопасить структуру самого материала от скопления влаги внутри. И доказано, что в таком фундаменте, стенах, подвалах и т.д. плесень и грибок не развиваются.

Мы предлагаем к продаже современную проникающую гидроизоляцию бетона Кристаллизол. 

Новости компании

27-03-2024, 16:52

Купить гидроизоляцию Кристаллизол в Саратове у официального дилера

Если Вы ищете 🔎 надёжную гидроизоляцию для защиты вашего строения от 💧влаги и влагопроникновения, то обратитесь к нашему ✅ официальному дилеру - ООО... Подробнее...
19-03-2024, 17:03

Почему важно делать гидроизоляцию фонтана?

Гидроизоляция фонтана играет огромную роль в его долговечности и надежности. Фонтаны подвержены постоянному воздействию воды, что может привести к... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect