Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Проникающая гидроизоляция фундамента, купить кристаллизол

Проникающая гидроизоляция фундамента, купить кристаллизол

Чтобы придать бетонным конструкциям наибольшую устойчивость к влаге и агрессивной внешней среде, используется проникающая гидроизоляция, купить которую можно у нас. Она производится и продается под торговой маркой Кристаллизол, которая зарекомендовала себя с лучшей стороны на российском рынке.

Что такое Кристаллизол: современная проникающая гидроизоляция

На чем же основан принцип действия этой смеси? Проникающая гидроизоляция купить которую Вы всегда можете у нас, выпускается в виде сухой смеси. Которая растворяется в воде и наносится тонким слоем на поверхность бетона. Чтобы обеспечить лучшую реакцию, бетон можно предварительно намочить. 

Например, проникающая гидроизоляция фундамента может внедриться вглубь структуры бетона на 100 мм. Кристаллизол нетоксичен, его можно использовать для любых зданий и сооружений, в том числе для объектов пищевой промышленности.

Суть действия проникающей гидроизоляции

Кристаллизол используется для гидроизоляции пористой структуры. Химические реагенты гидроизоляции проникают во все поры и микротрещины. Где вступают в реакцию с бетоном. И в результате этого в приповерхностной зоне образуются нитевидные нерастворимые кристаллы, которые вытесняют воду, отталкивают ее. Меняется сама структура бетона, он становится плотнее и устойчивее к воздействию любой внешней агрессивной среды. Например, у него появляется морозоустойчивость, он может переносить перепады температуры.

В отличие от любой другой гидроизоляции, проникающая:

- не боится прокалывания;

- ей не грозит отделение (отклеивание) от поверхности;

- не нуждается в защите при прокладке арматуры;

- не боится ультрафиолета и влажности;

- происходит заращивание трещин до 0,3 мм.

Также Кристаллизол имеет дополнительные модификации, которые, например, могут предохранять от коррозии арматуру или проволочную сетку, восстанавливать характеристики старого бетона. Еще проникающая гидроизоляция отлично борется с плесенью и грибковыми заболеваниями, даже если они уже появились в бетоне.

Где используется проникающая гидроизоляция

Кристаллизол используется для уплотнения и придания водоотталкивающих свойств бетона. И применяется он везде, где и используется сам бетон: при укреплении фундаментов и подвалов, гаражей и патио, санузлов в квартирах и домах. Его применяют при гидроизоляции даже таких гидротехнических сооружений, как бассейны.

Новости компании

Сегодня, 16:00

График работы в майские праздники

Cкоро майские праздники, а значит, что вся страна отдыхает и наслаждается погодой! А также открывается сезон «А давай уже после майских созвонимся и... Подробнее...
22-04-2024, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect