Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Особенности и преимущества применения Кристаллизола на дачном участке

Особенности и преимущества применения Кристаллизола на дачном участке

Как может пригодиться на даче Кристаллизол

Начинается лето, и мы готовимся приводить в порядок свои дачные участки. Отличным помощником на даче станет Кристаллизол.

Возьмите ведро Кристаллизола с собой в машину, потому что вы явно найдете ему применение:

  • колодезные кольца;
  • малые архитектурные формы: статуи, бюсты, арки;
  • фонтанчики, бетонные прудики и бассейны;
  • ремонт подвала, гидроизоляция гаража, отмостки;
  • бетонное основание под забором и много-много где еще.

Кристаллизол восстановит бетон, уплотнит его, повысит прочность, сделает совершенно водонепроницаемым и морозостойким, при этом, он экологичный и рекомендован для резервуаров с питьевой водой.

Преимущества использования Кристаллизола

Защиту от воды имеет относительно мало веществ. Те же, которые массово используются н дачных участках, обычное имеют гидроизоляции и уязвимы. К ним можно отнести дерево, камень, железобетон и т.д. Использование Кристаллизола поможет защитить эти материалы от влаги, продлевая их эксплуатационные свойства и надежно сохраняя их.

Кристаллизол доказал свою эффективность как во время испытаний, так и на практике во время использования в строительстве. Эта смесь неоднократно демонстрировала свои лучшие качества, которые и помогли ей завоевать такую популярность.

Еще один фактор, который привлекает очень многих дачников – невысокая стоимость смеси. На цену обращают внимание очень многие. Главная проблема обычно заключается в том, что товары по невысоким ценам зачастую оказываются либо поддельными, либо просто недостаточно высокого качества. Кристаллизол же приятно поражает своей приемлемой ценой и высоким качеством. Ему действительно нет равных! Гидроизоляция подвала цена будет невысокой и приятно удивит.

Благодаря большому выбору составов можно подобрать именно тот, который идеально подойдет для вашей дачи.

Гидропломба, которая изготавливается из Кристаллизола, великолепно справляется со своими обязанностями как при морозах, так и при жаре. Это показывает универсальность смеси, которая не боится перепадов температуры. Вредных веществ смесь не боится также, она просто поражает своей надежностью. Гидроизоляция бассейна, например, существенно продлит срок его эксплуатации.

Кристаллизол экологичен и абсолютно безопасен для человеческого здоровья, что позволяет применять его повсюду без опаски.

Смесь еще и защитит здание от пожара, поимо защиты от воды. Она очень эффективна.

Новости компании

13-03-2024, 14:56

Купить гидроизоляцию в Беларуси

Купить проникающую гидроизоляцию Кристаллизол можно у нашего официального представителя в Минске. Гидроизоляция - это неотъемлемая часть... Подробнее...
12-03-2024, 11:44

Гидроизоляция подвала для лаборатории апитерапии

Совсем недавно в копилку необычных объектов, где использовалась гидроизоляция Кристаллизол, попал подвал для лаборатории апитерапии! Апитерапия – это... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect