Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Кристаллизол – его особенности и преимущества

Кристаллизол – его особенности и преимущества

Что представляют из себя изоляционные материалы

Изоляционные материалы – гигантский рынок. Следующие изоляционные материалы нужно учесть при постройке здания: теплоизоляция (фасад, фундамент), пароизоляция (кровля), звукоизоляция (перекрытия) и гидроизоляция (фундамент, отмостка). Используются гидроизоляционные материалы для того, чтобы защищать от влаги строительные конструкции. Помимо этого, они также должны предохранять и от находящихся в воде химических реагентов, которые способны привести к образованию коррозии, а также общему ухудшению эксплуатационных свойств стройматериалов. Из-за этого нормальный режим эксплуатации строительных сооружений становится не всегда возможным. Гидроизоляция на сегодняшний день из этих материалов вызывает большее число споров и разногласий: какой же материал выбрать.

А выбирать надо Кристаллизол – он самый лучший.

Что такое Кристаллизол

Кристаллизол представляет собой порошок сухой консистенции. В его основе лежат особые цементы, активные химдобавки и кварцевый песок. Именно химдобавки и отвечают преимущественно за качество герметизации. Благодаря тому, что смесь попадает в бетон, ее можно гидроизолировать бетонные помещения и сооружения изнутри, а не снаружи.

Благодаря Кристаллизолу теперь возможно контролировать фильтрацию воды, которая подвала внутри сквозь тело бетона. Все это приводило к образованию плесени, появлению грибка, возникновению коррозии, отслоению штукатурки и т.д.

Современные гидроизоляционные материалы, такие как Кристаллизол, помогают достичь абсолютного восстановления бетона и добиться его полной водонепроницаемости. Все имеющиеся трещины и поры будут ликвидированы, бетон значительно уплотнится, станет монолитным, его прочность увеличится намного. Он сможет прослужить надежно и верно очень долго. Особенно актуально это для тех сооружений, которые постоянно окружены со всех сторон водой. Например, это могут быть подземные переходы или тоннели.

Благодаря своим замечательным характеристикам Кристаллизол помогает обеспечить прекрасное качество в выполнении работ даже на самых серьезных и сложных объектах. Эту смесь можно назвать по своему уникальной, потому что она обладает такими качествами, которых нет у многих других составов.

Приобрести данную смесь по привлекательной цене можно у нас.

Новости компании

27-03-2024, 16:52

Купить гидроизоляцию Кристаллизол в Саратове у официального дилера

Если Вы ищете 🔎 надёжную гидроизоляцию для защиты вашего строения от 💧влаги и влагопроникновения, то обратитесь к нашему ✅ официальному дилеру - ООО... Подробнее...
19-03-2024, 17:03

Почему важно делать гидроизоляцию фонтана?

Гидроизоляция фонтана играет огромную роль в его долговечности и надежности. Фонтаны подвержены постоянному воздействию воды, что может привести к... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect