Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Гидроизоляция фундамента, самая надёжная гидроизоляция стен и фундамента

Гидроизоляция фундамента, самая надёжная гидроизоляция стен и фундамента

Надежная гидроизоляция от марки КРИСТАЛЛИЗОЛ

Современное проникающее гидроизоляционное покрытие от марки КРИСТАЛЛИЗОЛ – это поистине уникальный продукт. Данный отделочный материал подходит для фундамента, пола, стен и подвала. Но для чего вообще необходима гидроизоляция. Дело все в том, что на бетонные объекты негативным образом воздействует влага. Она со временем способна разрушать этот крепкий материал. Поэтому следует бетон каким-то образом от влажного воздействия огородить. И лучше всего для этих целей подходят гидроизоляционные материалы, среди которых сейчас особо выделяется КРИСТАЛЛИЗОЛ. Материалы от этой компании революционны. Они не просто сверху закрывают бетон, но они проникают в него, обеспечиваю самую лучшую защиту. Продаются такие материалы в виде сухих смесей, которыми пользоваться легко. Нужно только их развести водой и после этого можно наносить на рабочую поверхность. Благодаря особому составу эта гидроизоляция проникнет вглубь бетона, закупорив все его поры и, тем самым, не дав возможности влаги туда проникнуть. Стоит отметить, что при этом бетонные конструкции будут дышать, т.е. хорошо проводить воздух, что очень важно. Таким образом, гидроизоляция фундамента будет качественной.

Нужно отметить тот факт, что сухие смеси КРИСТАЛЛИЗОЛ способны даже защитить те объекты, на которые все время воздействует вода, а это говорит о самых высоких характеристиках данного материала.  Город Москва гидроизоляция для которого является материалом нужным и востребованным, уже давно обратила внимание на этот продукт. Многие люди выбирают именно его, когда речь заходит о защите бетона от воздействия влаги, губительного и ненужного. Поэтому гидроизоляция бетона проникающая –достойный выбор!

Специальная формула КРИСТАЛЛИЗОЛА позволяет составу активно и быстро проникать в бетонные изделия, заполняя их изнутри и тем самым укрепляя. У любого бетонного изделия имеются микроскопические поры, которые невооруженным глазом увидеть невозможно. Но данный строительный материал легко в эти поры проникает и наполняет их собой. В результате получается проникающая гидроизоляция.

Основные преимущества

У современной гидроизоляции от фирмы КРИСТАЛЛИЗОЛ имеется целый ряд преимуществ, которые делают эти материалы покупаемыми. К ним можно отнести:

  1. Надежная герметизация. Проникая в капилляры бетона, эта гидроизоляция создают надежную преграду на пути влаги.
  2. Возможность проводить стопроцентную гидроизоляцию тех объектов, которые напрямую воздействуют с водой, или находятся прямо в ней.
  3. Защита сооружения от воздействия грунтовых вод, даже при условии, что гидроизоляция была нанесена с внутренней стороны стен. Происходит гидроизоляция фундамента изнутри.
  4. Непревзойденная долговечность.
  5. Нанесение прямо на влажную рабочую поверхность.
  6. Повышенная устойчивость к коррозийным явлениям.

Такая гидроизоляция добавка в бетон прослужит очень долго, благодаря специальной однокомпонентной формуле, которая была разработана лучшими специалистами в области строительных материалов. Когда сухая смесь застынет, то поверх нее сразу можно наносить краску или штукатурку.  Отличная гидроизоляция пола сделает покрытие сухим и даже теплым, по нему можно будет ходить босиком, не боясь простудиться. Но это еще не все. Кроме этого надежная гидроизоляция стен будет держать влагу и воду за пределами помещения! Даже если за стеной большое давление воды. Такая проникающая гидроизоляция подвала позволит сырое помещение превратить в сухое и комфортное. А ведь многие желают свой подвал сделать более удобным.

Сейчас гидроизоляция фундамента цена не высокая, поэтому материалы от компании КРИСТАЛЛИЗОЛ доступны всем. 
Гидроизоляцию фундамента купить уже сейчас! 

Новости компании

27-03-2024, 16:52

Купить гидроизоляцию Кристаллизол в Саратове у официального дилера

Если Вы ищете 🔎 надёжную гидроизоляцию для защиты вашего строения от 💧влаги и влагопроникновения, то обратитесь к нашему ✅ официальному дилеру - ООО... Подробнее...
19-03-2024, 17:03

Почему важно делать гидроизоляцию фонтана?

Гидроизоляция фонтана играет огромную роль в его долговечности и надежности. Фонтаны подвержены постоянному воздействию воды, что может привести к... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect