Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Проникающая гидроизоляция бетона, подвала, Москва

Проникающая гидроизоляция бетона, подвала, Москва

Гидроизоляция проникающего действия - что это?

На сегодняшний день рынок строительных материалов предлагает большой выбор различных продуктов, которые используются для гидроизоляционных работ. Каждый из этих материалов находит свое применение в той или иной области строительства. И каждый из них дает возможность решить определенный круг вопросов. Так и проникающая гидроизоляция. С момента ее появления процесс возведения бетонных сооружений ускорился, а качество работ возросло.

Проникающая гидроизоляция бетона: суть и достоинства

До недавнего времени в процессе возведения фундамента использовались рулонные материалы или битумные мастики для защиты бетона от воздействия воды. Работы по устройству гидроизоляции с их помощью требуют навыков и опыта, а малейшая ошибка в процессе укладки материалов могла привести к попаданию влаги и постепенному разрушению бетона. Для того чтобы облегчить процесс защиты от влаги была создана проникающая гидроизоляция бетона.

157735

Данный материал представляет собой смесь и портландцементов, химически активных добавок и кварцевого песка. При разбавлении водой смесь превращается в густую мастику, которую наносят на стены. Некоторые модификации смесей можно и нужно добавлять в цементный раствор в процессе заливки фундамента. При необходимости проведения работ по защите бетона после приобретения конструкцией нормативной прочности, можно использовать поверхностные покрытия с проникающим эффектом. Такие составы распространяются в микропоры и микротрещины, превращаясь в нерастворимые кристаллы. Также данные составы можно использовать для устранения локализованных протечек.

 К достоинствам данных средств можно отнести экологичность. Состав каждого препарата не включает токсичных элементов. Благодаря этому данные составы можно наносить на стены внутри помещений. При надежной гидроизоляции эти составы пропускают пар. Это позволяет избежать накопления конденсата. При локальном или общем нанесении состава на бетонную конструкцию в процессе застывания формируется цельная конструкция. То есть со временем нанесенная гидроизоляция не отслоится.

Если Вы хотите сохранить основание здания или другого сооружения в целости и сохранности на долгие годы, наша компания предлагает приобрести смеси, которые позволят создать защитный слой на поверхности бетонной конструкции. У нас Вы можете приобрести все кристаллизолы в любом количестве и в любое удобное для Вас время. Город, где строительство идет очень быстрыми темпами считается Москва, гидроизоляция с проникающим эффектом уже используется повсеместно.

Новости компании

18-04-2024, 14:54

Почему лучше сделать гидроизоляцию на этапе строительства?

1. Экономия средств: гидроизоляция на этапе строительства обойдется дешевле, чем ее проведение после окончания строительных работ. А также лучше её... Подробнее...
15-04-2024, 17:33

Добавки в бетон | Дилер в Астрахани

Строительство дома по индивидуальному проекту — это ответственное дело, требующее профессионализма и качественных материалов. Одним из ключевых... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect