Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Гидроизоляция в строительстве

Гидроизоляция в строительстве

В любом строительстве, будь это дом, подвал, бассейн или другой объект, важное место занимают используемые для работы материалы. Сейчас выбор их огромен, поэтому особое внимание нужно обратить на качество строительных смесей. Гидроизоляция от производителя Кристаллизол зарекомендовала себя на рынке с положительной стороны и пользуется большим спросом у покупателей уже не один год. С помощью проникающей гидроизоляции фундамент вашего дома и подвала будет защищен от проникновения грунтовых вод снаружи, а также таяния снега. Тогда в вашем доме будет сухо, и вы не столкнетесь с такой проблемой, как сырость и плесень.

Гидроизоляция в строительстве

Гидроизоляция подвалов выполняется достаточно просто: сухая смесь затворяется водой и наносится на бетон с помощью шпателя. Так как бетон имеет пористую структуру, гидроизоляция заполняет поры, в результате химической реакции образуются кристаллы – это защитный слой, который препятствует проникновению влаги. Бетон делается очень прочным, и проникновение воды невозможно из-за отсутствия пустот. Это достаточно новый вид материалов, используемый в строительстве. По сравнению с другими, например, рулонными материалами, которые со временем изнашиваются и требуют замены, проникающая гидроизоляция не имеет недостатков.

Преимущества заключаются в следующем:

  • Глубокое проникновение в бетон, в результате получается надежная защита от воды;
  • Подходит для бетонных и кирпичных поверхностей;
  • Применяется как при строительстве новых объектов и сооружений, так и для проведения ремонтных работ в старых домах;
  • Смеси можно добавлять в бетон или наносить на подготовленные поверхности;
  • Не требует последующего ухода и регулярного обслуживания;
  • Раствор экологически безопасен.

Надежность и долговечность вашего здания будет зависеть от качества используемой гидроизоляции.

Новости компании

Вчера, 16:00

График работы в майские праздники

Cкоро майские праздники, а значит, что вся страна отдыхает и наслаждается погодой! А также открывается сезон «А давай уже после майских созвонимся и... Подробнее...
22-04-2024, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect