Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Гидроизоляция проникающего действия Кристаллизол W12

Гидроизоляция проникающего действия Кристаллизол W12

Кристаллизол W12 представляет собой новый материал, который относится к гидроизоляции проникающего действия. Химический состав этого материала позволяет проводить работы не только по бетонной, но и по кирпичной поверхности. Гидроизоляция от производителя Кристаллизол используется как для внутренней, так и для внешней обработки конструкций и сооружений: фундаменты, подвалы, колодцы, бассейны.

kristallzolw12

Кристаллизол W12 уникален тем, что его можно использовать как при строительстве нового сооружения, так и при проведении ремонтных работ разрушенной поверхности. При возведении новой конструкции этот состав применяется как комплексная добавка в бетон. Преимущества этого материала в том, что он экологически безопасен, прост в использовании, затворяется водой комнатной температуры, используется как с внутренней, так и с внешней стороны, просто наносится шпателем, прекрасно подходит для строительства бассейнов. Гидроизоляция бассейнов является основной составляющей при строительстве таких объектов. От того, какими материалами и насколько качественно сделана гидроизоляция, будет зависеть срок службы вашего бассейна. Чтобы в дальнейшем вы не столкнулись с такими сюрпризами, как трещины, позаботьтесь о хорошей гидроизоляции. И тогда вы будете прекрасно проводить время в своем бассейне, наслаждаясь купанием, и ваш отдых не будет омрачен.

Используя этот материал в качестве добавки в бетон при строительстве нового сооружения, в дальнейшем вы избежите таких неприятностей, как сырость и плесень. Гидроизоляция, цена которой невысока по сравнению с другими материалами, позволит не только сэкономить денежные средства, но и сохранить ваш дом на долгие годы.

Специалисты компании ГидроСтройКомплект всегда помогут вам выбрать гидроизоляцию. Данная продукция пользуется большим спросом у покупателей, что подтверждает ее качество.

Новости компании

27-03-2024, 16:52

Купить гидроизоляцию Кристаллизол в Саратове у официального дилера

Если Вы ищете 🔎 надёжную гидроизоляцию для защиты вашего строения от 💧влаги и влагопроникновения, то обратитесь к нашему ✅ официальному дилеру - ООО... Подробнее...
19-03-2024, 17:03

Почему важно делать гидроизоляцию фонтана?

Гидроизоляция фонтана играет огромную роль в его долговечности и надежности. Фонтаны подвержены постоянному воздействию воды, что может привести к... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect