Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Скажи сырости в доме: «Прощай!»

Скажи сырости в доме: «Прощай!»

 

Как приятно отдохнуть в своем доме после насыщенной трудовой недели, насладиться прекрасной домашней атмосферой, общением с родными и близкими людьми. Если вы являетесь владельцем загородного дома и имеете возможность оставить на несколько дней суету городской жизни, то вас можно назвать настоящим счастливчиком. Свежий воздух, отсутствие спешки, красивая природа вокруг – все это позволит полноценно отдохнуть и набраться новых сил для будущих свершений. А если еще и имеется во дворе бассейн, то время, проведенное, загородом, можно отчасти сравнить с поездкой на курорт.

bassein2

Независимо от того, закрытый или открытый у вас бассейн, он все равно доставит огромное количество удовольствия вам и вашим родным. Вам не нужно думать о том, куда поехать, чтобы искупаться в жаркий денек, все и так есть в пределах вашего загородного участка. Если вы только лишь думаете о том, чтобы построить бассейн, то стоит обратить особое внимание на процесс его установки и сооружения. Для того чтобы он максимально долго смог радовать вас своим внешним видом и прослужил многие годы, требуется обязательно произвести гидроизоляцию бассейна. Она позволит защитить всю конструкцию от нежелательных трещин и разрушительного воздействия воды. Можно подумать, что осуществить гидроизоляцию фундамента какого-либо здания является важнее, а бассейн можно оставить и без дополнительной защиты. Но все же любая конструкция, независимо от того, для каких целей она служит, требует к себе особого внимания и дополнительной защиты от внешних воздействий негативного характера. Чтобы ваш бассейн смог радовать вас долгое время, обратитесь к настоящим профессионалам, которые посредством применения современных и качественных материалов подарят конструкции долгую жизнь.

Новости компании

22-04-2024, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
18-04-2024, 14:54

Почему лучше сделать гидроизоляцию на этапе строительства?

1. Экономия средств: гидроизоляция на этапе строительства обойдется дешевле, чем ее проведение после окончания строительных работ. А также лучше её... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect