Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Мокрый подвал. Как избавиться от влажности в погребе?

Мокрый подвал. Как избавиться от влажности в погребе?

 

Практически каждый частный дом или коттедж имеет подвал. Это неудивительно, ведь его наличие очень удобно, в нем можно хранить как различные строительные инструменты, так и любую консервацию. Но для того чтобы использование данной дополнительной площади было максимально комфортным, там требуется создать определенные условия.

green-house

Необходимо помнить, что влажный подвал – это настоящая проблема. Сырость способствует не просто тому, что вы не сможете полноценно использовать погреб, это приводит к разрушению стен, что грозит постепенным нарушением всей целостности дома. Гидроизоляция подвала дает возможность максимально снизить риск возникновения нежелательной повышенной влажности, благодаря ей можно гарантировать долговечные комфортные условия эксплуатации дополнительного помещения сооружения.

Помимо данного способа, очень важно правильно установить систему вентиляции. Это позволит не дышать вредными испарениями внутри погреба и не провоцировать тем самым такие болезни, как астма или аллергии. Повышенный уровень потери организмом тепла, сухость кожи, появление на стенах плесени и грибков – это далеко не весь перечень последствий постоянной сырости помещения. Лучше всего обезопасить себя заблаговременно от появления подобных проблем, поэтому заранее стоит подумать о герметизации подвала.

Для того чтобы качественно произвести все необходимые работы по защите помещения от влаги, лучше всего обратиться к профессионалам в данной области, которые применяют гидроизоляцию от производителя, зарекомендовавшего себя на рынке. Это даст вам дополнительную гарантию долговечности полученных результатов и максимально обезопасит вас и ваших близких от многочисленных проблем. Подарите себе и своим близким безопасную для здоровья и комфортную жизнь в прекрасном частном доме.

Новости компании

27-03-2024, 16:52

Купить гидроизоляцию Кристаллизол в Саратове у официального дилера

Если Вы ищете 🔎 надёжную гидроизоляцию для защиты вашего строения от 💧влаги и влагопроникновения, то обратитесь к нашему ✅ официальному дилеру - ООО... Подробнее...
19-03-2024, 17:03

Почему важно делать гидроизоляцию фонтана?

Гидроизоляция фонтана играет огромную роль в его долговечности и надежности. Фонтаны подвержены постоянному воздействию воды, что может привести к... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect