Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Особенный бассейн

Особенный бассейн

 

Каждому владельцу загородного дома рано или поздно приходят мысли о приобретении бассейна. Это неудивительно, ведь его наличие позволяет превратить отдых в незабываемое и прекрасное времяпрепровождение на воздухе, наполненное приятными моментами. Искупаться, находясь даже вдалеке от моря, – реальная возможность для обладателя бассейна. Стоит отметить, что наиболее популярным и распространенным вариантом является стационарное сооружение. Несмотря на высокую стоимость и массивность, конструкции, изготовленные из монолитного железобетона, не теряют своей востребованности.

1364999542 kakie bivayut basseyni-121

На сегодняшний день практически любое пожелание касательно формы чаши бассейна может быть удовлетворено. Технологии строительства хорошо отработаны, поэтому свою фантазию можно не ограничивать. Использование качественной гидроизоляции бассейна позволит его эксплуатировать даже в непростых гидрогеологических условиях. Бетонные чаши считаются оптимальным вариантом для различных дизайнерских решений, так как им можно придать любую форму, облицевать красочной мозаикой или специальной плиткой.

Срок эксплуатации монолитного бассейна исчисляется несколькими десятками лет при условии не только правильного проектирования, но и качественно выполненных работ. Для того чтобы создать свой особенный бассейн, вам потребуется творческий подход и фантазия, а для обеспечения долговечности и прочности – гидроизоляция от производителя качественных материалов. Компания ГидроСтройКомплект предлагает широкий выбор гидроизолирующих средств. Выбор зависит лишь от разновидности работ и их назначения. Если вы хотите создать прекрасное место для отдыха с семьей или друзьями на свежем воздухе, то монолитные бассейны помогут вам в достижении поставленной цели.

Новости компании

22-04-2024, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
18-04-2024, 14:54

Почему лучше сделать гидроизоляцию на этапе строительства?

1. Экономия средств: гидроизоляция на этапе строительства обойдется дешевле, чем ее проведение после окончания строительных работ. А также лучше её... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect