Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Особенности композитных бассейнов

Особенности композитных бассейнов

 

В последнее время среди владельцев загородных домов особой популярностью стали пользоваться композитные бассейны. Конечно, нельзя сказать, что они потеснили своих бетонных «собратьев», так как каждый вид имеет свои положительные стороны и характеристики. Гидроизоляция бассейна, изготовленного из бетона, является обязательной и неотъемлемой частью возведения. При ее отсутствии срок эксплуатации значительно снижается, что приводит к дополнительным и совсем нежелательным финансовым затратам.

4offTJzg2OU1

Те же, кто предпочитает надежность и легкость установки бассейна, в последнее время останавливают свой выбор на композитных вариантах. В чем же их особенность? Подобные бассейны представляют собой очень прочные сооружения, которые не подвергаются коррозии. Они готовы к установке практически сразу, состоят из определенного числа слоев композитных материалов, где расположены специальные нити из стекловолокна, пропитанные особой полиэфирной смолой.

Композитные бассейны не требуют дополнительной гидроизоляции. Цена на такие сооружения разнятся в первую очередь, исходя из размеров. Подобные бассейны чаще всего размещают на предприятиях, где требуется бассейн с гладкой поверхностью, устойчивый к различным химическим и ультрафиолетовым воздействиям и не требующий каких-либо способов дополнительной отделки. Благодаря своим характеристикам, композитные бассейны становятся более востребованными и в загородных домах и коттеджах. Срок гарантии такого бассейна весьма внушителен и в зависимости от производителя может варьироваться от десяти до двадцати лет. Композитные сооружения для приятного отдыха способны принести своим владельцам большое количество радости и положительных эмоций.

Новости компании

Вчера, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
18-04-2024, 14:54

Почему лучше сделать гидроизоляцию на этапе строительства?

1. Экономия средств: гидроизоляция на этапе строительства обойдется дешевле, чем ее проведение после окончания строительных работ. А также лучше её... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect