Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Основа для дома

Основа для дома

 

Как любая книга начинается со слова, так и любое сооружение, а в особенности дом, начинается с фундамента. Именно фундамент является той необходимой основой, от надёжности которой напрямую зависит вся постройка целиком. От этой неотъемлемой части строения также зависит, насколько долговечным оно будет. И если крыша или стены поддаются ремонту или реконструкции, то фундамент в такой ситуации принесёт намного больше хлопот и проблем, решить которые будет весьма проблематично даже весомыми финансовыми затратами.

vIzgradnji2

Ещё на стадии проектирования дома учитываются многие детали, и уже тогда фундаменту уделяют больше внимания. Поэтому, прежде чем размышлять над тем, какого цвета будут стены усадьбы, стоит тщательно и щепетильно изучить всю подноготную работы с основой строения. А гидроизоляция фундамента требует особого внимания.

Так как влага является весьма сильным фактором разрушения, именно от её пагубного воздействия и сохраняет гидроизоляция. А для того, чтобы правильно подобрать нужное решение для предохранения от влаги постройки, рассмотрим основные виды гидроизоляции:

  • Рулонная: с помощью специальных рулонов наносятся необходимые средства на нужные поверхности, что предотвращает попадание влаги.
  • Горизонтальная: с помощью нанесения определённых материалов (часто – цемент или стяжка) на горизонтальную поверхность до проектной отметки и далее заполняют все швы и покрывают фундамента. Толщина данной смеси может варьироваться от 1,5 см до 3 см в зависимости от материала.
  • Битумная: основным материалом для выполнения этой гидроизоляции является битум, который кладётся горизонтальным методом.

Можно выбрать любой из видов, но важно помнить, что современная гидроизоляция фундаментов является ответственной функцией и невнимательное отношение к этой процедуре может сказаться на всей постройке в целом. Закладывайте основы грамотно!

Новости компании

22-04-2024, 15:59

Перестал работать AutoCAD

Пользователи AutoCAD в России лишились возможности использовать программу из-за блокировки от компании Autodesk. Разработчик ПО еще в 2022 году... Подробнее...
18-04-2024, 14:54

Почему лучше сделать гидроизоляцию на этапе строительства?

1. Экономия средств: гидроизоляция на этапе строительства обойдется дешевле, чем ее проведение после окончания строительных работ. А также лучше её... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect