Дилер в Вашем городе:
Город

Сезонный продукт! Кристаллизол Гидрофобизатор (концентрат). Защищает фасад от дождя, грязи, высолов, выцветания, разбухания и деформации.
1 канистра = 155 м2

  • Whatsup

Проникающая гидроизоляция КРИСТАЛЛИЗОЛ - Более 30 000 строителей по всей России выбрали проникающую гидроизоляцию КРИСТАЛЛИЗОЛ. Более 8000 объектов построено с применением нашей гидроизоляции.

» » Полезные советы по гидроизоляции подвалов

Полезные советы по гидроизоляции подвалов

 

Большинству рано или поздно приходится сталкиваться с необходимостью поиска специалистов, оказывающих услуги гидроизоляции подвалов. Именно подвал вашего дома может стать источником актуальных и тревожных проблем, пренебрегать которыми не следует. К их списку можно отнести:

  • Наличие влаги.
  • Утечки.
  • Затопления (особенно во время сезона дождей).

Следующие несколько советов помогут вам сделать так, чтобы гидроизоляция подвала частного дома была как можно более эффективной.

Одно из главных условий – водостоки следует регулярно прочищать, чтобы избавиться от сухих листьев и другого мусора. Вы должны делать это не реже одного раза в год. Водосточные трубы должны направлять сток воды с крыши в специальный слив для того, чтобы защитить от влаги фундамент постройки. Имеет смысл подложить в конце водосточной трубы специальный блок, для предотвращения эрозии почвы.

Покупка и установка надёжного увлажнителя так же важна, если нас интересует качественная гидроизоляция фундаментов изнутри и снижение естественного уровня влажности в подвале. Убедитесь в том, что вы покупаете увлажнитель, размера которого хватит для помещения. Всегда держите окна и двери в вашем подвале закрытыми. Открытые окна и двери могут способствовать повышению уровня влажности подвала, что логически приведёт к образованию конденсата.

Было бы разумно подобрать подходящие с точки зрения гидроизоляции герметики и краску. На сегодняшний день существует много идеальных гидроизоляционных материалов, которые хороши для проработки стен и решения незначительных проблем, таких как сырость на полу и стенах. Убедитесь, что вы обратили особое внимание на инструкцию от производителя и сделали все по правилам.

Помните, что профилактика, по-прежнему является лучшим подходом к любой проблеме.

Новости компании

18-04-2024, 14:54

Почему лучше сделать гидроизоляцию на этапе строительства?

1. Экономия средств: гидроизоляция на этапе строительства обойдется дешевле, чем ее проведение после окончания строительных работ. А также лучше её... Подробнее...
15-04-2024, 17:33

Добавки в бетон | Дилер в Астрахани

Строительство дома по индивидуальному проекту — это ответственное дело, требующее профессионализма и качественных материалов. Одним из ключевых... Подробнее...
» Все новости

Сертификаты

Сертификат соответствия Sertificate » Все сертификаты

Принцип действия

Принцип действия

Где купить в Москве

Map
Сервис обратного звонка RedConnect